Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Идите на брань с хвалою





«Буду славить Тебя, Господи, всем сердцем моим, возвещать все чудеса Твои; буду радоваться и торжествовать о Тебе, петь имени Твоему, Всевышний. Когда враги мои обращены назад, то преткнутся и погибнут пред лицем Твоим, ибо Ты производил мой суд и мою тяжбу; Ты воссел на престоле, Судия праведный». Псалом 9:2-5

Благодарение и хвала - это составные части молитвы. Когда вы верите, что получили ответ от Бога, вы начинаете прославлять Его за ответ. Вы благодарите Бога за то, что это сделано для вас.

Благодарение и хвала состоят из большего, чем просто из слов, приятных для Бога. В хвале Богу сожержится сила. Хвала была отделена Богом по определенной причине. Она служит конкретной цели.

В 8-м и 9-м Псалмах показаны определенные вещи о хвале, которые должен знать каждый верующий. В Псалме 8:2-3 говорится: «Господи, Боже наш! как величественно имя Твое по всей земле! Слава Твоя простирается превыше небес! Из уст младенцев и грудных детей Ты устроил хвалу, ради врагов Твоих, дабы сделать безмолвным врага и мстителя».

Иисус процитировал этот Псалом в Евангелие от Матфея 21:16. Он уравнивает хвалу и силу.

Из этих мест Писания мы видим, что Бог является творцом хвалы. Он устроил и отделил ее. Для чего? «Ради врагов Твоих, дабы сделать безмолвным врага и мстителя». Хвала останавливает сатану. Хвала - это оружие, которым мы останавливаем сатанинские действия.

В 9-м Псалме говорится: «Буду славить Тебя, Господи, всем сердцем моим, возвещать все чудеса Твои; буду радоваться и торжествовать о Тебе, петь имени Твоему, Всевышний. Когда враги мои обращены назад, то преткнутся и погибнут пред лицем Твоим» (2-4 стихи).

Когда ваши враги обратятся назад. Когда, а не если! Здесь нет вопросов. Помните: наша брань не против плоти и крови, а против сатанинских сил (Ефесянам 6).

Что бы ни бросало вам сегодня вызов, начните прославлять Бога. Используйте это важное оружие в вашей брани против сатаны и его сил. Вашим врагам придется отступить. Они упадут и погибнут перед вашим лицом. И тогда мир и победа, которые Иисус приобрел для вас, будут вашими.

Date: 2016-07-05; view: 220; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию