Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вводить в Его присутствие





«Итак будем чрез Него непрестанно приносить Богу жертву хвалы, то есть, плод уст, прославляющих имя Его». Евреям 13:15

Часто мы думаем о том, чтобы прославить Бога, но поскольку чувства говорят обратное, мы отбрасываем это побуждение нашего духа и ничего не делаем. Но Бог достоин нашей хвалы независимо от того, хочется нам хвалить Его или нет. Мы должны осознать, что хвала не управляется нашими эмоциями. В Послании к Евреям 13:15 говорится, Что мы должны постоянно хвалить Его.

Во времена Ветхого Завета, когда у людей возникали проблемы, они шли к священнику и приносили жертву Богу. Это давало Богу возмож­ность действовать.

Сегодня, во времена Нового Завета, мы должны поступать так же. Но мы являемся священниками Богу (Откровение 5:10). И когда мы возносим наши жертвы хвалы перед нашим Всевышним Священником, нашим Первосвященником Иисусом, наше общение с Богом проходит замечательно.

В Псалме 21:4 говорится, что Бог живет среди славословий Своего народа. Наша хвала выводит на сцену самого Бога. Во время интенсивного прославления видимая слава Божья наполняет все своим сладким присутствием.

Когда Соломон закончил строительство дома Господня, трубачи и певцы возвысили свой голос, как один, и под звуки труб, кимвалов и музыкальных инструментов они восхвалили Господа, говоря: «Ибо Он благ, ибо вовек милость Его». Слава Божья так наполнила тот дом, что священники не могли служить по причине облака (2 Паралипоменон 5:13-14). Сам Бог пришел и поселился среди славословий Своего народа.

Так что привнесите Его присутствие в вашу ситуацию. Хвалите Его при всех своих нуждах. Хвалите Его независимо от ваших чувств. Слушайтесь Слова Божьего и постоянно хвалите Его. Он достоин хвалы! Хвалить Его, когда все чувства против, является актом почтения. А Бог сказал: «Я почту почитающих Меня».

Date: 2016-07-05; view: 217; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию