Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вера подсоединяет вас





«Чрез Которого верою и получили мы доступ к той благодати, в которой стоим и хвалимся надеждою славы Божией». Римлянам 5:2

Очень важно, чтобы вы развивали свою веру. Почему? Потому что именно вера подсоединяет вас к Божьим благословениям. Вера - это сила, которая наполняет содержимым эти благословения в вашей жизни (Евреям 11:1).Ктому же, именно вера угождает Богу (Евреям 11:6).

Именно вера входит в духовный мир, берет обетование Божье и приносит осязаемое физическое исполнение этого обетования. Она приносит духовные благословения. Она же приносит вам машину или исцеление для вашего тела. Она приносит действие или проявление на эту землю.

В Послании к Римлянам 5:2 говорится, что у нас верой есть доступ к благодати Божьей. Поэтому, если вы хотите благодати для рождения свыше, вы должны получить ее верой. Если вы хотите Божьей благодати в ваших финансах или в любой другой сфере вашей жизни, вы должны получить ее верой.

Мне нравится думать об этом так: когда вы верите Слову Божьему, вы открываете двери своей жизни и даете Богу возможность войти.

Странно, что это беспокоит некоторых людей. Они не могут понять, почему Богу нужна возможность. Ведь Он - Бог. Разве Он не может сделать все, что захочет?

Конечно, может. И он желает отвечать на вашу веру. Видите ли, Он не такой, как дьявол. Он не станет навязываться вам. Он ожидает, когда вы дадите ему возможность действовать, поверив Его Слову. Когда вы верите Его Слову и занимаете свое положение даже посреди невозможной ситуации, Бог войдет в эту ситуацию.

Помните, что вера говорит! Но она не просто разбрасывается всеми подряд словами. Она провозглашает Слово Божье. Когда атакует рак, вера не говорит: «Я умираю от рака». Вера говорит: «Я исцелен ранами Иисуса. Поэтому я не умру, но буду жить и возвещать дела Господни». Такая вера, соединенная со Словом Божьим, дает Богу возможность действовать, она дает Ему то, с чем Он может работать! Она открывает для Него дверь.

В вашей жизни осуществляется то, что вы постоянно говорите. Так что, если вы верите Богу о финансах, сделайте для себя привычкой говорить: «Согласно Второзаконию 28, недостаток - это проклятие закона. А в Послании к Галатам 3:13 говорится, что Иисус искупил меня от этого проклятия. Поэтому я искуплен от проклятия недостатка! Мои нужды восполнены по богатству Божьему в славе Христом Иисусом».

Затем каждый раз, когда вспоминаете о своих счетах, называйте их оплаченными во имя Иисуса. Называйте себя успешным. Называйте себя свободным от долгов. Называйте несуществующее, как существующее.

Короче говоря, действуйте с Богом! Потому что вера подсоединяет вас к Богу!

 

Date: 2016-07-05; view: 225; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию