Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Провозглашение Слова





Я ниспровергаю помыслы и всякое превозношение, поднимающееся против познания Божия.

Я пленяю каждую мысль в послушание Христу.

2 Коринфянам 10:5

 

Для последующего изучения: Евреям 6:16-20

Ежедневное чтение: 4 Царств 4-5; Ефесянам 6

 

Июня

Посвятите себя

«Я всегда делаю то, что Ему [Отцу] угодно». Иоанна 8:29

Много лет назад, когда я не понимала, что значит жить святой и посвященной жизнью, я молилась и верила Богу о деньгах для покупки дома. В то время это казалось мне значительной просьбой. Кеннет был в служении совсем недолго, и у нас раньше не было своего собственного дома. К тому же, мы приняли решение не брать деньги взаймы, так что количество наличных, необходимое для покупки, выглядело просто монументальным.

Мне понадобилось шесть лет, но я все-таки получила тот дом верой. Спустя несколько лет я нашла следующий дом, который мне захотелось купить. Я опять помолилась и верила о нем Богу. Но в этом случае все было иначе. Я начала ходить в том, о чем сейчас учу, поэтому, когда я помолилась, у меня было дерзновение к Богу, которого не было в случае с первым домом.

Почему-то я просто ожидала, что Он даст мне просимое. Я знала в своем сердце, что была усердна в исполнении того, что Он сказал мне делать. Я посвятила себя Ему. Я была верна Ему и ожидала, что Он будет верен мне.

Так и было. Получение верой второго дома заняло всего три недели!

Видите ли, Бог от нас ничего не удерживает. Наши молитвы встречают препятствия, потому что недостаточность нашего посвящения влияет на наше сердце. Это удерживает нас от принятия того, что Бог хочет нам дать.

Иисус был так уверен в Отце, что Его вера не знала поражений. Но Он также всегда делал то, что угождало Его Отцу. Видите здесь взаимосвязь?

Полное посвящение Иисуса угодить Богу произвело полную уверенность в Отце. И полное посвящение вашей жизни вещам Божьим произведет для вас то же самое. Если вы насадите Слово Божье в своем сердце и будете исповедовать его своими устами, вскоре вы увидите результаты. Иисус сделает Себя реальным для вас. И ваше сердце будет постоянно наполнено уверенностью по отношению к Богу.

Если это не чудесный образ жизни, то я не знаю, как это еще можно назвать!

Поэтому произведите сегодня все необходимые изменения, чтобы сосредоточить свое внимание на Боге. Посвятите себя Ему, и вы увидите, как сильно поднимется уровень вашего доверия Богу!

 

Date: 2016-07-05; view: 244; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию