Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сидя на краю Его кресла





«И покажу чудеса на небе вверху и знамения на земле внизу, кровь и огонь и курение дыма: солнце превратится во тьму и луна в кровь, прежде нежели наступит день Господень великий и славный». Деяния 2:19-20

Сколько себя помню, мама говорила: «Кеннет, Иисус грядет в этом году».

Я отвечал: «Неужели это правда, мама?»

Она говорила: «Да, Он грядет в этом году. И тебе лучше исправиться». Хотя Иисус не пришел, мама была права - Иисус возвращается, Он грядет! Я не знаю, в этом году или в следующем, или на следующей неделе. Но я точно знаю, что Он грядет и придет гораздо быстрее, чем думают некоторые люди.

Просто внимательно посмотрите вокруг себя. Не важно, где вы живете - сейчас больше славы, больше излияния Духа Святого, больше проповедей, больше Слова Божьего, больше верующих и даже больше ада на земле, чем когда-либо раньше. Человечество еще такого не видело.

Мы с вами живем и действуем в совершенно новом отрезке времени. Когда мы приняли Иисуса Господом нашей жизни, мы вошли в Его время, а Он в наше. Но я очень хочу, чтобы вы осознали тот факт, что время на часах Иисуса отличается от времени на часах мира. Конечно, все мы живем на одной планете, но мы функционируем в другом временном измерении.

С самого начала Бог дал нам временной отрезок, на протяжении которого Он будет работать с человечеством. Это семидневный отрезок - и день здесь, как тысяча лет. Например, мы видим в Бытии, что Бог сотворил землю за шесть дней и на седьмой отдыхал. Затем Он отдал человечеству землю в аренду на шесть тысяч лет. Иисус родился спустя четыре тысячи лет, или на четвертый день. Уже прошло две тысячи лет со дня рождения и служения Иисуса, то есть всего шесть тысяч лет со времени сотворения Адама.

Где же находимся мы? Мы вошли в этот крошечный промежуток времени между оконча­нием аренды Адама на землю и владычеством сатаны на земле в результате грехопадения Адама и тем периодом времени, который описан в Деяниях 2:19-20. Мы с вами зажаты между шестью тысячами лет, которые уже прошли, и тысячей лет, которые еще не наступили. Это Тысячелетнее Царство Иисуса из Назарета, когда впервые в истории человечества после грехопадения Адама люди будут полностью вне любых контактов с сатаной.

Говорю вам, Иисус грядет! Он скоро поднимется со Своего небесного престола и вернется на землю. Возможно, Он еще не поднялся, но гарантирую вам, - Он на краю Своего кресла!

 

Date: 2016-07-05; view: 220; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию