Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Доверяйте Великому Исцелителю





«Сын мой! словам моим внимай, и к речам моим приклони ухо твое; да не отходят они от глаз твоих; храни их внутри сердца твоего... Больше всего хранимого храни сердце твое; потому что из него источники жизни». Притчи 4:20-21,23

Есть настолько сильное лекарство, что оно может вылечить любую известную человеку немощь и болезнь. У него нет опасных побочных действий. Оно безвредно даже в огромных дозах. И если принимать его ежедневно, согласно показаниям к применению, оно может полностью предотвратить заболевания и сохранить вам здоровье и бодрость.

Это слишком хорошо, чтобы быть правдой? Отнюдь. Я могу вам засвидетельствовать из Слова Божьего и собственного опыта, что такое сверхъестественное лекарство существует. И что еще важнее, оно доступно вам в любое время суток.

Вам не нужно звонить своему врачу, чтобы приобрести его. Вам даже не нужно ехать в аптеку. Все, что вам нужно, это взять свою Библию, открыть книгу Притчей 4:20-24 и последовать предписаниям, содержа­щимся здесь.

Какими бы простыми они ни казались, эти пять стихов содержат сверхъестественный рецепт божественного здоровья. Этот сильный рецепт сработает для каждого, кто его применит.

Если вы получили исцеление через возложение рук, тогда следование этому рецепту поможет вам сохранить свое исцеление.

Если вы верите об исцелении, но продолжаете испытывать болезненные симптомы, это поможет вам оставаться сильными, пока вы полностью не освободитесь от этих симптомов.

А если вы сейчас здоровы, это поможет вам таким остаться - не просто еще день или неделю, но всю оставшуюся жизнь!

Эти пять стихов учат вас сосредоточить свое внимание на Слове Божьем, а не на тревожных симптомах. Будьте подобны Аврааму, который не смотрел на свое тело (Римлянам 4:19). Вместо того чтобы фокусироваться на своих обстоятельствах, сосредоточьтесь на том, что Бог сказал вам. Развивайте в себе внутренний образ полностью исцеленного человека. Увидьте себя здоровым. Увидьте себя целостным. Увидьте себя полностью исцеленным.

Поскольку то, что вы держите перед своими глазами и впускаете в свои уши, определяет то, во что вы будете верить в своем сердце и на основании чего поступать, сделайте для себя Слово Божье приоритетом номер один. Продолжайте принимать Божье лекарство согласно предписаниям и верьте, что Великий Исцелитель совершит в вас Свою чудесную работу для вашего исцеления!

Date: 2016-07-05; view: 202; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию