Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Провозглашение Слова





Без веры невозможно угодить Богу.

Поэтому я решительно настроен жить верой, чтобы всегда угождать Ему.

Евреям 11:6

 

Для последующего изучения: Иоанна 2:1-11

 

 

Марта

Откройте тайны

«Ибо, кто говорит на незнакомом языке, тот говорит не людям, а Богу, потому что никто не понимает его, он тайны говорит духом». 1 Коринфянам 14:2

Что такое тайны? Тайны - это то, чего мы не знаем. Иногда мы не знаем совершенную волю Божью для нашей жизни. Мы не знаем наверняка, какие шаги предпринять и что делать каждый день, чтобы исполнить план, приготовленный Богом для нашей жизни. И никто в этом мире не может сказать его нам!

Как написано в 1 Послании к Коринфянам 2:9-10: «...«не видел того глаз, не слышало ухо, и не приходило то на сердце человеку, что приготовил Бог любящим Его». А нам Бог открыл это Духом Своим...»!

Когда вы молитесь в духе, то есть иными языками, вы получаете ответы. Ответы на ваши обстоятельства начнут подниматься изнутри вас. Вы получите слово или предложение. Вы начнете получать понима­ние тех вещей, которые раньше не понимали. Это вам и нужно - откровение от Бога!

У Бога есть вещи, которые настолько лучше того, что мы видели, что мы даже не можем представить их. Но если мы будем молиться в духе, мы выйдем за пределы нашего естественного знания и получим сверхъестественное понимание. Молитесь в духе каждый день. Погружайтесь в разумение Божье. Примите небесную мудрость. И откройте тайны Божьего плана для вашей жизни!

Провозглашение Слова

Когда я говорю на незнакомом языке, я говорю не людям, а Богу.

Я говорю тайны в духе и получаю понимание.

1 Коринфянам 14:2

 

Для последующего изучения: Иуды 17-21

Ежедневное чтение: Числа 7:79-89,8; Иоанна 1

 

 

Марта

Отделитесь для Него

«Вот пост, который Я избрал: разреши оковы неправды, развяжи узы ярма, и угнетенных отпусти на свободу, и расторгни всякое ярмо». Исаии 58:6

Пост, о котором Бог говорит здесь, почти не имеет ничего общего с воздержанием от пищи. Этот пост является образом жизни. Это посвящение, говорящее: «Я разбиваю ярмо нечестия в моей жизни. Я не буду принимать участия в мирских вещах, держащих меня связанным. Я выключаю телевизор и включаю записи с проповедями и учением. Я откладываю газеты и беру Библию. Вместо того чтобы сидеть за столом, я стану на колени и буду молиться до тех пор, пока во мне не останется ни капли греха, а будет только стопроцентное посвящение Иисусу. А когда я сам освобожусь, начну ходатайствовать за других, чтобы и они были свободны!»

Вы знаете, что вам принесет такой пост? Он исцелит вас. Он сделает так, что свет Божий воссияет из вашей жизни. Он сделает так, что слава Божья покроет вас полностью! Говоря словами, записанными в книге пророка Исаии, Он сделает тебя «...как напоенный водою сад и как источник, которого воды никогда не иссякают» (Исаии 58:11).

Если вы хотите увидеть пример славы Божьей, сопровождающей такой образ жизни, просто посмотрите на Иисуса. Он, будучи ведом Духом, на сорок дней ушел в пустыню. Пока Он был там, Он постился, молился и ходатайствовал, как и описывает Исайя.

Мы знаем, что Он так сделал, поскольку в 59-й главе Исаии говорится, что, когда Бог не мог найти ходатая, Он послал «Свою руку». Другими словами, Он послал Иисуса.

Когда Иисус закончил поститься, Его служение проявилось в великой силе. Как же выглядела эта сила? С земной точки зрения она проявилась в исцелении людей от болезней и недугов. Она проявилась в воскрешении мертвых. Она проявилась в сверхъестественном восполнении нужд людей.

Но в духовном мире это было похоже на прорыв дамбы и высвобождение потопа духовной силы.

Сейчас Бог призывает Свою Церковь к такому же посту, через который прошел Иисус. Он призывает нас к посту отделения для Него, который принесет нам такую жажду познания Его и хождения в Его Духе, что мы не успокоимся до самого вознесения.

Не ждите ни минуты. Ответьте на этот призыв немедля. Станьте на колени и скажите: «Я сделаю все, что Ты хочешь. Я буду всем, кем Ты меня сотворил. Не важно, что для этого потребуется, но я хочу, чтобы реки Твоего Духа текли через меня».

Для небес такая молитва звучит, как симфония торжества. Для ада она звучит, как шум могучего водного потока - громоподобное объявление, что, несмотря на все усилия дьявола, дамба прорвана и приближается потоп.

Date: 2016-07-05; view: 215; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию