Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Окунитесь в мысли Духа Святого





«Дух Святой приходит нам на помощь и поддерживает нас в нашей слабости; ибо мы не знаем ни какою молитвою молиться, ни как ею молиться, но Дух Святой Сам берет наши просьбы и молится за нас неизреченными воздыханиями, слишком глубокими, чтобы

их можно было выразить словами. А Исследующий сердца человеческие знает мысли Духа Святого, потому что Дух ходатайствует и умоляет [перед Богом] за святых в гармонии с волей Божьей». Римлянам 8:26-27, Расширенный перевод

Большинство верующих не осознают, что молитва в духе или молитва иными языками - это духовное упражнение, укрепляющее вашего внутреннего человека. Точно так же, как физические упражнения укрепляют и созидают ваши мышцы, молитва языками созидает и устрояет ваш дух. Если вы будете верно это делать, то это поможет вам держать в подчинении свое плотское тело.

Вы спросите: «Но, Глория, а почему я не могу просто молиться моим родным языком?»

Потому что Библия говорит о преграде под названием «ваша слабость или немощь». Очень часто ваш природный рассудок не знает, как даже начать молитву, которая укрепит вас против искушения или принесет требуемый ответ.

Ваш разум не знает того, что знает ваш дух. Ваш дух общается с Богом. Вот почему в Римлянам 8:26-27 написано, что Дух Святой приходит нам на помощь, поскольку мы не знаем, как правильно молиться.

Молитва языками делает вас способными молиться совершенной волей Божьей для вашей жизни. Она позволяет вам выйти из плотской сферы и войти в духовный мир, чтобы независимо от того, насколько вы слабы или не осведомлены в естественном, вы могли молиться именно так, как вам нужно.

Молитва языками - это инструмент, данный нам Богом, чтобы мы могли окунуться в мысли Духа. Когда мы молимся иными языками, мы активируем наш дух понимать по мере того, как Дух Святой просвещает нас.

Но помните, это не сработает для вас, пока вы не примените это. Дух Святой - джентльмен. Он не будет врываться к вам и заставлять вас молиться в духе. Он будет ждать, пока вы примете осознанное решение молиться языками.

Поэтому подчинитесь сегодня Духу Святому, начните молиться языками каждый день и устрояйте себя. Окунитесь в мысли Духа Святого. Вы будете благословлены получить силу, способности и ответы, которые вам нужны для каждой ситуации!

 

Date: 2016-07-05; view: 255; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию