Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Смело идите вперед и ожидайте большего





«И не сообразуйтесь с веком сим, но преобразуйтесь обновлением ума вашего, чтобы вам

познавать, что (есть) воля Божия, благая, угодная и совершенная». Римлянам 12:2

Если вы только начали ходить с Богом, возможно, вас интересует, как «запрыгнуть прямо в веру». Все очень просто. В Римлянам 10:17 говорится, что вера приходит от слышания, а слышание от Слова Божьего.

Когда мы с Кеннетом впервые услышали о том, что можно жить верой, мы так захотели такой жизни, что отбросили все и взялись за Слово Божье. День и ночь мы слушали кассеты с проповедью Слова Божьего.

Фактически, большую часть того самого первого года мы едва делали еще что-то, кроме изучения и слышания Слова Божьего. Мы так устали быть неудачниками, что нас больше ничего не интересовало. Кеннет все время был в разъездах, а я сидела дома с детьми. Но я переживала свое собственное пробуждение!

Я жила в своем собственном маленьком мирке Слова Божьего и веры. Я проводила все свое свободное время в Слове Божьем и слушала кассеты. Однажды я развешивала сушиться одежду, думая о том, что узнала, и вдруг зазвонил телефон. Я побежала в дом, чтобы ответить на звонок, но я была в таком восторге от Слова Божьего, что вместо «алло» я сказала «аллилуйя»! Мой сосуд был переполнен.

Возможно, вы подумаете, что это крайность, но я рекомендую вам такую крайность. Я рекомендую вам так пропитаться Словом Божьим, чтобы в вашем мышлении не осталось места для неверия, сомнений и страха. Пропитайте свое сердце Словом Божьим до такой степени, чтобы оно естественно начало исходить из ваших уст. Пусть оно полностью овладеет вашим разумом и обновит его.

И когда сатана лжет вам, говоря, что Бог не слышит ваши молитвы, что вы не получите свое исцеление или новую работу, не слушайте его. Скажите ему о Божьей милости. Скажите ему: «Господь благ ко всем. Он полон сострадания. Его милость пребывает на всех делах Его рук, включая меня! Я - один из Божьих любимчиков!»

Если вы боялись приходить к Богу со своими нуждами, боялись даже ожидать, что Его благословения придут к вам, тогда начните сегодня же размышлять над Его милостью. Проведите время, размышляя об океане той благости, которую Он желает излить в вашу жизнь. Затем открывайте дверь веры, и пусть этот поток начнет входить в ваш дом!

Смело идите вперед в Слове Божьем, будьте бескомпромиссны, и пусть благословения текут, пока вы не достигнете предела своих ожиданий. Затем ожидайте большего. Испытайте ту благую жизнь, которую Бог приготовил для вас!

 

Date: 2016-07-05; view: 267; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию