Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Провозглашение Слова





Благословения Авраама перешли на меня через Христа Иисуса.

Я верой принимаю обетование Духа. Я - наследник обетования.

Галатам 3:14,29

 

Для последующего изучения: Евреям 6:13-20

Ежедневное чтение: Бытие 21-22; Матфея 12

 

 

Января

Семья веры

«Итак, доколе есть время, будем делать добро всем, а наипаче своим по вере». Галатам 6:10

Согласно записанному в Послании к Галатам 6:10, если вы родились свыше, вы стали членом семьи веры. «Но, брат Коупленд, не думаю, что у меня есть хоть какая-то вера». Должна быть! Вы не можете быть в семье веры, не имея веры! И вы не можете быть рожденным свыше и не иметь веры. Утвердите сейчас в своем разуме и своем сердце, что Бог дал вам Свою веру. Он не обделил вас. Он вложил в вас достаточно веры, чтобы разнести на кусочки каждую гору, которая встретится вам на вашем пути.

Бог ожидает, что вы будете использовать веру, и Он разовьет ее до такого состояния, что она сможет поддерживать ваше тело исцеленным и вашу семью преуспевающей и благосло­венной. Бог ожидает, что вы используете свою веру для спасения ваших родственников и получения каждого обетования, данного вам в Слове Божьем.

Если вы не были успешны в этих сферах, то не потому, что у вас недостаточно веры. Просто та, которая у вас есть, так и не выросла. Вы лежали на своем диване, поглощая духовный мусор и целыми днями смотря телевизор. Поэтому, когда дьявол зашел к вам и объявил, что он захватил вашу семью, принеся в нее болезни и беспорядок, у вас не было достаточно силы остановить его.

Но не позволяйте этому смущать вас. Присоединяйтесь к нам в Божьем спортзале и начинайте «качаться». Начинайте изучать Библию, слушать проповеди, общаться с Господом и тренировать свою веру, пока не станете духовным Шварценеггером.

И когда дьявол опять попытается зайти к вам, вы подниметесь, продемонстрируете ему мышцы веры и скажете: «Стоп, вор! Ты не захватишь эту семью. Она принадлежит мне, и я не позволю тебе даже прикоснуться к чему-то. Я тебя искромсаю Словом Божьим. А теперь убирайся, и чтобы я больше не видел здесь твою отвратительною рожу!»

Вот что я называю поступками настоящего члена семьи веры!

 

Date: 2016-07-05; view: 241; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию