Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Провозглашение Слова





Бог так полюбил меня, что отдал за меня Своего единородного Сына.

Я верю в Иисуса, поэтому я не погибну. У меня есть жизнь вечная.

Иоанна 3:16

 

Для последующего изучения: 1 Иоанна 4:8-19

Ежедневное чтение: Бытие 1-3; Матфея 1-2

 

 

Января

Иисус внутри вас!

«...Христос в вас, упование славы». Колоссянам 1:27

Я верю, что вы стоите на пороге принятия откровения от Бога, которое перевернет всю вашу жизнь. Это тайна, сокрытая в Боге от начала времен. Вот она: «Христос - Помазанный и Его помазание - в вас, упование славы».

Не торопитесь отбрасывать это, как что-то, что вы уже давно знаете. Я хочу спросить вас: «Вы действительно - на самом деле - осознаете, что Иисус Христос, Сам Помазанный, живет в вас? Вы осознаете, что в это самое мгновение вы являетесь Его Телом на земле?»

Мы с вами не просто представители Иисуса. Мы - Его буквальное, физическое Тело на этой земле! Чтобы современные люди могли увидеть Его, они должны увидеть Его через ваше тело. Они должны увидеть Его через мое тело.

Это просто потрясающая мысль, настолько потрясающая, что без Библии в нее невозмож­но поверить. Но в 1 Коринфянам 12:27 это написано так четко, что и ребенку понятно: «Теперь вы тело Христа».

Когда мы возлагаем на кого-то руки, Иисус в нас, чтобы принести это исцеление. Когда мы начинаем говорить, Он дает нам провещевать в Духе Святом. Слово Божье говорит, что соединяющийся с Господом становится с Ним одним духом (1 Коринфянам 6:17).

Подумайте об этом! Вы - один дух с Иисусом, а Иисус никогда не менялся. Он не утратил ни капли Своей силы. И Он в вас, способный делать то же самое, что совершал Сам на земле 2000 лет назад!

Почему же мы не совершаем то же самое? Почему Его сила не проявляется в нашей жизни?

Потому что мы не ожидали, что так будет! Мы не применяли свою веру в то, что в нас должен проявиться Иисус Христос.

Это не должно удивлять вас. В Царстве Божьем ничто не приходит к вам автоматически. Чтобы получить исцеление, вы должны верить о нем. Даже рождение свыше не просто свалилось на вас. Вам пришлось принять его верой.

Необходима вера для всего, что мы получаем от Бога. Поэтому для того, чтобы Господь Иисус Христос был явлен в вас, вы должны верить, что Он внутри вас, и начинать ожидать, что Он проявит через вас Свое присутствие.

Так что начните делать это. Примите откровение в ваше сердце - Христос в вас, упование славы!

 

Date: 2016-07-05; view: 239; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию