Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сроки проведения конкурса





10 октября – 7 ноября 2016 года – прием заявок на участие в конкурсе.

Работы, поданные после установленных сроков, к участию не допускаются.

8 - 9 ноября 2016 года – экспертиза заявок на участие (соответствие требованиям настоящего Положения);

10 - 17 ноября 2016 года -экспертная оценка заявленных работ (выбор победителей), а так же голосование на портале тымолод.рф.

18 ноября – 19 ноября 2016 года – обработка результатов экспертной оценки конкурсных работ;

Предварительно дата награждения победителей определена 23 ноября 2016 года (в рамках форума «Дни молодежи в Новосибирске ») – (место и время уточняется), размещение информации об итогах конкурса на информационном портале комитета по делам молодежи «Город молодых» тымолод.рф, на сайте МКУ Центр «Родник» (new.rodnik-centr.org).

Организаторы оставляют за собой право сдвигать сроки проведения этапов конкурса в рамках указанного диапазона (10 октября – 30 ноября 2016 года).

 

Награждение

11.1 Победители конкурса награждаются дипломами (с указанием призового мета (I, II, III) и подарками в каждом направлении.

Конкурсанты, не занявшие призовые места, награждаются дипломами за участие и поощрительными призами.

11.2 Отдельный приз вручается победителю он-лайн голосования по каждому направлению.

11.3 Жюри имеет право присуждать не все дипломы, присуждать одно место нескольким участникам; награждать специальными дипломами.

11.4 Оценки жюри пересмотру не подлежат.

Использование работ

12.1 Работы участников, прошедшие экспертный отбор, размещаются на информационном портале комитета по делам молодежи «Город молодых» (тымолод.рф).

12.2 Работы победителей получают организационную, информационную поддержку комитета по делам молодежи и могут рекомендоваться для использования при создании и распространении социальной рекламы: на наружных рекламных носителях, размещении в СМИ и иных общественных местах, а так же для использования в учебных, информационных и методических целях.

Конкурсные работы участников, не вошедших в число победителей, могут использоваться аналогичным образом по предварительному согласованию с авторами работ.

12.3 Работы участников конкурса могут использоваться организаторами в некоммерческих целях без выплаты денежного вознаграждения автору, но с обязательным указанием имени автора.

12.4 Все работы, представленные для участия в конкурсе-фестивале, возврату не подлежат.

Контакты

Муниципальное казенное учреждение города Новосибирска «Городской центр психолого-педагогической поддержки молодежи «Родник»

ул. Народная, 13

тел 276-03-12

8-962-833-21-86

[email protected]

Телюк Ольга Дмитриевна

 

 

Комитет по делам молодежи мэрии города Новосибирска

ул. Вокзальная магистраль, 16

5 этаж, каб. №4

тел 227-49-79

8-913-787-73-63

[email protected]

Герина Анна Александровна


В организационный комитет конкурса социально-значимой рекламы


Форма заявки

Date: 2016-11-17; view: 196; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию