Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Условия фестиваля-конкурса





6.1 Конкурс проводится в направлении социальная реклама в номинации - «Эскиз печатной социальной рекламы».

6.2 По направлениям:

- «профилактика потребления психоактивных веществ»,

- «профилактика правонарушений и преступлений»

Основная целевая аудитория будущей социальной рекламы: подростки и молодежь в возрасте от 14 до 35 лет.

6.3 Для участия необходимо предоставить заявку (форма заявки прилагается), а так же эскиз печатной социальной рекламы по теме конкурса.

Заявка предоставляется в 1 экземпляре, который остается в организационном комитете конкурса-фестиваля социально-значимой рекламы.

Копия заявки (с отметкой о принятии заявки) передается участнику.

Заявки принимаются по адресу: ул. Народная, 13 МКУ Центр «Родник» ([email protected]).

Все необходимые для участия в конкурсе материалы предоставляются в бумажном и электронном виде (в том числе записанная на CD диск – заявка в формате Word 2003, шрифт TimesNewRoman №14, эскиз печатной социальной рекламы в формате "JPEG" (.jpg) и Coreldrow. Каждая работа подается на отдельном диске).

6.4 Конкурсная работа должна давать четкое представление о том, какую мысль (сигнал, побудительный мотив и т.д.) автор желает донести до аудитории и каким способом это можно сделать, со степенью детализации на уровне сценария, эскиза.

6.5 Требования к работам:

- работа должна поддерживать идею популяризации здорового образа жизни, соответствовать целям и задачам конкурса;

- работа не должна противоречить законодательству Российской Федерации;

- работа не должна содержать сведений, не соответствующих действительности;

- работа не должна содержать информации о религиозных и политических предпочтениях автора, упоминания или использования символик конкретных товарных марок и товарных знаков, высказываний несущих антиконституционный и антигосударственный характер, бранных слов, непристойных и оскорбительных образов, сравнений и выражений, в том числе в отношении пола, расы, национальности, профессии, социальной категории, возраста, языка человека и гражданина, официальных государственных символов (флагов, гербов, гимнов), религиозных символов и иных противоречащих закону и нравственности вещей.

6.6 Каждой конкурсной работе должна соответствовать одна заявка на участие в Конкурсе. Заявка и конкурсная работа подаются одновременно. Отдельно поданные заявка или конкурсная работа не рассматриваются.

6.7 Заявки и конкурсные работы не возвращаются авторам и не рецензируются.

6.8 Участник имеет право подавать не ограниченное количество работ в рамках данного конкурса

Date: 2016-11-17; view: 176; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.011 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию