Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Новая надежда для общины.





Результаты такого рода ходатайства и вступление в битву с твердынями тьмы полностью изменили духовное лицо нашей общины. Тридцать пять священников в нашем городе объединились для совместных евангелизацией. Каждый месяц они встречаются, чтобы помолиться и поддержать друг друга. Церкви делятся своими средствами, такими, как ксероксы, проекторы и другое офисное оборудование. Одна из церквей каждую неделю делится своим зданием для детского служения с другой церковью, у которой пока нет постоянного места встреч с детьми. Теперь уже никто не удивляется, услышав, что пасторы могут уйти проповедовать в церковь своих соседей. Один пастор пригласил другого пастора в свою церковь, чтобы посвятить свою новорожденную дочь Господу перед всем собранием, а затем оставил гостя проповедовать на утреннем богослужении.

Недавно тридцать церквей и служений в нашем городе собрались вместе для двухнедельного палаточного служения пробуждения. Все пасторы по вечерам проповедовали по очереди в течение двух недель палаточных служений, и разные церкви обеспечивали музыкальное служение. Каждый вечер вся палатка была заполнена до отказа членами разных церквей, которые приводили сюда своих неспасенных друзей, чтобы те услышали Благую весть. Многие приняли спасение, исцелились и освободились в условиях открытого проявления единства Тела Христова в нашей долине.

Я прочитал из Книги пророка "Иеремии" (9:3) о том, как Божий народ однажды «усилился на земле неправдою». О нас можно было сказать то же самое, но теперь мы изменяемся. Я верю, что мы будем брать наши города, один за другим и будем становиться именем, хвалой и славой Господа.

Мы выйдем из-под защиты крепких стен церквей, выйдем из церковной активности, церковных программ и церковных традиций и станем буквально народом для Господа, который усиливается на земле Его правдою!

Вопросы к теме

1. Боб Бекет делится с нами отчаянием, которое испытывали члены церкви, когда не получали ответа на свои молитвы за общину, в то время как молитвы за людей были эффективными. А как у вас обстоят дела с подобными молитвами? Что с этим делать?

2. Проанализируйте молитвенное собрание в горном домике с видением медвежьей шкуры в свете того, что мы узнали из главы Шелла Сьеберга о «пророческих молитвенных акциях».

3. Иисус обращался к городам как к личностям. А вы сможете сделать это? Можно ли это сделать в совместном молитвенном собрании в вашей церкви?

4. Насколько важно для пасторов провозгласить свою «территориальную верность»? Вы знаете пасторов, которые провозгласили свою верность земле? Вы согласны с Бекетом?

5. Не считает ли Боб Бекет, что мы все должны выйти и забить столпы в землю в соответствии с библейскими стихами? Вы и ваши друзья готовы сделать это?

 

 

Глава 7

Date: 2016-07-05; view: 263; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию