Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Составление карты города.





Но какие конкретно шаги должны предпринять: пастор, прихожане и весь приход, чтобы начать духовное картографирование?

 

История города.

Во-первых, исследуйте историю и основание вашего города. Ищите места осквернения, такие, как пролитие крови, нарушение договоров, нарушение заветов и проявление расовых предрассудков, возможно, связанных со старыми законами, которые все еще хранятся в архивных документах города.

У меня есть определенный штат людей, которые занялись исследованием местной истории, посещают музеи, сидят в местной библиотеке и просматривают архивные документы, касающиеся города. Среди всего прочего мы обнаружили один интересный исторический объект, находящийся на месте, где теперь стоит одна из поместных церквей. Это большая арка, которую местные жители сохранили и объявили исторической ценностью, потому что одна из первых высших школ в этой округе была построена именно здесь.

Пастор этой церкви — мой хороший друг, и мы оба заинтересовались историей участка, на котором стоит его церковь, и возможными связями его церкви с этим историческим объектом. В результате его исследований мы получили интересную информацию. Его церковь и исторический объект были расположены точно на месте деревни индейцев собоба, которых, как я говорил ранее, вырезали соседствующие племена индейцев темекула. Они начали истреблять их там, где сейчас находится Сан-Хоакин, и пока мужчины сражались, женщины и дети бежали из своей деревни в Долину смерти, где впоследствии встретили свой конец.

Далее наши исследования обнаружили, что с самого начала действия этой церкви, которая была основана в 1900-х годах, каждый пастор или член семьи пастора умирал насильственной смертью. Исключением стали только лишь настоящий пастор и предшествовавший ему. Мы могли только задаваться вопросом о том, неужели насилие и кровопролитие в прошлом осквернили эту землю и позволили здесь обосноваться и господствовать духу насильственной смерти. Мы также подумали, что это открытие может помочь объяснить, почему именно этот район стал географическим центром преступных групп, действовавших во всем этом регионе.

Когда пастор узнал о кровопролитии среди индейцев и насильственной смерти в семьях пасторов, он созвал собрание старейшин и ходатаев. Они стали интенсивно ходатайствовать в глубоком покаянии за свою землю и свою церковь.

Что же случилось? Менее чем через два месяца члены преступных банд стали приходить к Господу. Во время одного воскресного богослужения в церковь вошел один из бандитов и сказал: «Я хочу спастись!» Другой руководитель преступной банды, его мать, а затем и вся семья тоже пришли ко Христу. Преступная деятельность в нашем регионе с тех пор резко сократилась, хотя и не исчезла полностью.

 

Личность города.

Вторым шагом в духовном картографировании стало исследование формирования личности нашего города. Другими словами, чем характеризуется наш город? Лас-Вегас известен своей жадностью и азартными играми; Чикаго знаменит бандитской деятельностью и насилием, а Сан-Франциско — твердынями гомосексуализма и лесбиянства. Наша община известна своей уединенностью, тем, что сюда стекаются пожилые и старые люди, чтобы прожить свои последние годы в тиши и покое, а затем умереть.

 

Date: 2016-07-05; view: 271; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию