Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Евангелизация в городе,





Посвященном тьме.

Виктор Лоренцо.

Виктор Лоренцо работает у себя на родине в Аргентине в служении «Евангелизм жатвы». Его дар различения духов обеспечил его способностью в области духовного картографирования, которое он выполнил для городов Ресистенсия и Ла-Плата. Он был рукоположен для служения в церкви Видения будущего под руководством Омара Кабреры. Виктор служит в качестве секретаря Южного региона организации по ведению духовной войны «Spiritual Warfare Network» в рамках «Движения -2000».

Каждый раз, когда мы обращаемся к теме духовной войны вообще и духовного картографирования в частности, я полагаю, очень важно выяснить роль Церкви в этом виде деятельности.

Наказ Церкви.

Церковь получила наказ проповедовать Евангелие по всей земле и приблизить Царство Божье и его праведность. Духовная война и духовная картография - это просто те виды деятельности, которые помогут исполнить полученный наказ. Они помогут нам обнаружить и разрушить стратегию и хитрые уловки, которые использует сатана, чтобы заставлять людей подчиняться своей власти, ослепляя их умы и делая их неспособными воспринимать славное послание Иисуса Христа.

Несмотря на всю точность духовной картографии, я считаю, что в ней не будет никакого смысла, если ее не нацеливать на евангелизацию. Сама по себе картография не должна стать целью. Точно также евангелизация, которая не принимает всерьез наши исследования деятельности демонических сил в духовной войне, может принести минимальные результаты.

Бог дал Своей Церкви и ее лидерам власть отвоевывать города, регионы, народы и континенты для Иисуса Христа. Эффективность деятельности Церкви в приобретении неверующих для Христа и в усовершенствовании жизни человеческого общества будет во многом зависеть от её готовности принять участие в этой битве. Духовное единство среди церквей и их посвященность ходатайственной молитве являются чрезвычайно важными условиями для победы.

 

Date: 2016-07-05; view: 325; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию