Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Божий призыв к духовной картографии.





Мой призыв к духовной картографии пришел через участие в «Плане Ресистенсия», крупномасштабном евангелизационном мероприятии, нацеленном на город Ресистенсия в Аргентине. В настоящее время я участвую в работе «Евангелизм жатвы» под руководством Эдгардо Сильвозо, моего соотечественника. В составе единой команды мы решили провести трехлетний евангелизационный прорыв в Ресистенсии, в городе па севере Аргентины с населением в четыреста тысяч человек. Мы поставили главной целью объединение в этом городе всего Тела Христова, участие в духовной войне стратегического уровня, проведение усиленной ходатайственной молитвы, увеличение количества новых церквей наряду с применением традиционных методов евангелизации. В течение первого года Святой Дух начал показывать нам, что масштабы духовной войны были намного более захватывающими, чем мы могли предположить.

Мое собственное видение духовной войны намного возросло в 1990 году. Я начал понимать, что духовная война должна вестись на наземном уровне - через изгнание бесов, которые мучили людей, - как и на стратегическом уровне. Это было измерение демонической стратегии, которая оказалась очень сложной и всеобъемлющей. Когда я прочитал книгу Джона Доусона о завоевании городов для Бога (Taking Our Cities for God), я начал подумывать о том, чтобы использовать принципы Джона Доусона для Ресистенсии. Но я не торопился. Я служил многим людям, которые были связаны злыми духами, и очень хорошо знал ужасы дьявольской активности. У меня не было, ни малейшего желания углубляться в секреты сатанинской стратегии.

 

Гонзало и ангел – хранитель.

Мое нежелание выполнять то, что было Божьей волей, а я это уже понимал к тому времени, открыло во мне дверь для сатанинской атаки и на меня, и на мою семью. В течение целой недели мой маленький сын Гонзало, которому было чуть больше года, ровно в час ночи просыпался с громким криком. Каждую ночь мы в течение четырех часов успокаивали его. Наконец я решил, что с меня хватит и мне нужно действовать по-другому. Я понимал, что корнем нашей проблемы было мое упрямое нежелание подчиниться воле Божьей. Я попросил жену оставаться в постели, пока я с этим не разберусь.

Прежде чем пойти в комнату Гонзало, я пошел в столовую и помолился. Я сказал: «Господь, пожалуйста, прости мне мое непослушание. Я исповедую, что у меня нет собственных источников или способностей разрешить эту ситуацию. Я молю Тебя, чтобы Ты открыл мне глаза и уши с тем, чтобы понять, что Святой Дух хочет дать мне. Господь, пожалуйста, дай мне-то же помазание видеть духовную реальность, как видел ее Елисей. Позволь мне видеть моих врагов, но также дай мне уверенность, что те, кто с нами, многочисленнее и сильнее тех, кто против нас. Я хочу видеть реальность твоих ангелов».

Имея веру в то, что Господь ответит на мою молитву, я отправился в маленькую спальню Гонзало. Когда я открыл дверь, я был охвачен ощущением гнетущего присутствия зла в комнате. У меня по коже побежали мурашки. Я тут же почувствовал присутствие смерти и понял, что Бог открывает мне личность врага.

Я почувствовал, как Святой Дух сказал мне: «Востребуй власть во имя Иисуса», и я повиновался. Я повелел духу смерти уйти вон и никогда не возвращаться, чтобы мучить моего сына. В тот же момент в своем разуме я увидел картину «Ангел-хранитель», которую хорошо знал.

Я сказал: «Господь, Ты обещал, что дашь нам ангелов, которые будут защищать нас. Если есть на то Твоя воля, мне эта помощь нужна прямо сейчас, особенно для моей семьи». Немедленно комната заполнилась сияющим светом. Я посмотрел на кроватку, в которой лежал маленький Гонзало, и увидел огромного ангела, державшего обнаженный меч. Ангел сказал мне: «Начиная с сегодняшнего дня, я всегда буду рядом с твоим сыном, буду защищать его и заботиться о нем, пока ты будешь выполнять Божий призыв».

Сейчас Гонзало три года, и его больше никогда не мучили злые духи. Маленький мальчик имеет необычное понимание реалий духовной войны, и теперь он сам именем Иисуса берет власть над любой силой зла, которую он может ощутить.

 

Date: 2016-07-05; view: 325; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию