Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Твердыни между городом и церковью.





Сатана воздвигнул высокие стены между церковью и городом, и эти стены создали менталитет: «мы против них». Церковь часто рассматривает городские власти как своего врага, а город часто видит церковь в негативном свете. Эта твердыня разрушается тогда, когда церковь становится благословением для города.

Церковь должна стать тем местом, куда городские лидеры должны бежать при первых же признаках беды. Вместо этого часто церковь — последнее место, куда они готовы были бы пойти. Для того чтобы установить хорошие взаимоотношения с властями, некоторые церкви организовывают банкеты для местных органов полиции, делают какие-то подарки городу или же финансируют определенные проекты, которые благословляют город.

Деловые люди часто смотрят на христиан как на самых убогих и ограниченных людей. Многие официантки не любят христиан, потому что они больше всех жалуются и меньше всех дают на чай. Мы должны помнить, что для многих людей мы являемся единственной Библией, которую они прочитают за всю свою жизнь.

Некоторые церкви стыдят городских лидеров за их грехи или ставят себя в неудобное положение в глазах жителей. Может быть, каким-то пасторам стоит пойти к городским руководителям и покаяться за немощи своей церкви. Стремление к установлению добрых взаимоотношений между церковью и городом разрушит сатанинские твердыни в умах городских властей и остановит обвинения сатаны, которыми он осыпает нас в глазах города.

 

Престол сатаны.

Престол сатаны - это географически конкретное местоположение, которое особо жестко контролируется демоническими властями тьмы. С этого демонического престола враг ведет войну против города или страны.

В Книге Откровение (2:13) говорится именно, такого рода твердыне, которая была установлена в городе Пергаме. Господь, казалось, хотел открыть нам стратегию, которую использует сатана для того, чтобы построив крепость для поклонения демоническим богам в определенном регионе.

 

Date: 2016-07-05; view: 287; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию