Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сырье и районы сбыта готовой продукции





В сырьевую зону ОАО молочный комбинат «Воронежский» входят: Агро-Гарант-Молоко ООО; Агросвет ООО; Александровский СП (Гранит); Богучар; Буравцовка СП (Гранит); Виктория; ВНИИСС ОПХ; Волоконовский СП; Воронежпищепродукт ООО; Данила СП; В.Мамон; Капитал ПРОМ ООО; Ленина Семилукс-го р-н; Медвежье ООО; Милени; Митрофановка; Молторг; НИВА СХА; Нижнекисляйские свекл. ООО; Новомарковский СП (Гранит); Опытная станция ВГАУ; Покровский СП (Гранит); Потудань АП ОАО; Рамонский МЗ филиал ОАО; Рассвет ЗАО Каменского района; Хохол; Чертопятов В.Ф. ИП; Эдельвейс; РЕАЛ; Золотой Колос; Роговатовская Нива; Бирюченский; Елань – Агро; Каширская Земля.

Предприятие реализует свою продукцию через широкую сеть розничной торговли, а также через собственные киоски и магазины, расположенные в различных частях города. Основным каналом продажи сыра выступает сетевая розница (гипер-, супер-и минимаркеты).

Распространена продукция, как на территории России, так и в соседствующих странах, в частности на Украине. Продукция компании реализуется в примерно 20 000 магазинах в более чем в 30 регионах России, в числе которых Черноземье, Приволжский Федеральный округ, Ростовская область, Краснодарский край, Москва и Санкт-Петербург (рис. 5). Созданы представительства, которые выстроили собственную сбытовую сеть, минуя череду посредников, предлагая покупателям полный спектр продукции.

 

Рисунок 5 ― Районы сбыта продукции ОАО МК «Воронежский»

 

 

Технология и характеристика основных процессов производства

Date: 2016-06-06; view: 2035; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию