Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Игра с залом «Хей, мамбо»





Выключается свет, зажигаются свечи, выходят ведущие.

Ведущий: «Добрый вечер, мальчишки и девчонки! А он у нас и, правда, добрый. Ведь сегодня в честном поединке скрестят свои шпаги, оружие чести, отваги и благородства представители мужской половины нашего отряда».

Идет представление рыцарей. Мальчики выстраиваются в одну шеренгу.

Ведущий: «Вступая в добровольный союз рыцарей, и принимая клятву, каждый должен помнить, что законы рыцарского братства – это не веселая игра, а кодекс, по которому жили лучшие, и должны стремиться жить вы. Внимание».

Мальчики опускаются на левое колено. Каждому вручается герб с его орденом. Они целуют шпагу и произносят слова клятвы, повторяя за ведущим.

Ведущий: «Я, (имя, фамилия рыцаря), вступая в союз рыцарей, принимаю присягу и торжественно клянусь быть благородным, мужественным, честным. Всю свою жизнь посвятить служению прекрасной даме, отдавая ей все до последнего кусочка хлебушка в столовой, обязуюсь защищать ее и жить по законам рыцарской чести, доблести и отваги. Если же я нарушу эту клятву, солгу своим друзьям и предам наше общее дело, то пусть меня постигнет суровая кара и презрение моих товарищей. Клянусь!».

Ведущий: «Как нам всем известно, у каждого рыцаря в любые времена была дама сердца, даже у Дон-Кихота дама сердца была Дульсинея Табосская, поэтому я хочу предложить нашим рыцарям нарисовать портрет дамы сердца».

Рыцари по очереди «рисуют» вслух портрет своей дамы сердца.

Ведущий: «Хорошо, мы только что заслушали устный портрет дам. А теперь, наши дорогие рыцари, из зала выберите себе даму сердца по только что представленным вами качествам. Жюри в этом конкурсе оценивает: предложение стать дамой сердца (как подошел), как вывел (с какой стороны стоит девушка), как представил».

Ведущий: «Теперь у каждого нашего рыцаря есть очаровательные спутницы. Чтобы хоть одним глазком взглянуть на свою любимую, по вечерам под балконами слышались серенады. Мы переходим к домашнему заданию: объяснение в любви с исполнением серенады».

Ведущий: «Итак, звучат бурные аплодисменты нашим несравненным рыцарям, которые подарили своим любимым такие прекрасные серенады. Серенаду вы исполнили, и вот в качестве награды ваша дама вышла на балкон. Вы просто не можете не заметить, как она восхитительна, и я объявляю следующий конкурс, комплиментов».

Ведущий: «Сказали наши рыцари комплименты, спели они серенаду и все. И растроганная этими любовными словами дама их сердца должна броситься к ним в объятия. Ничего подобного, свою любовь надо доказать, поэтому состязание рыцарей продолжают конкурсы: «Меткий стрелок» – кидание обручей; «Тяжеловес» – гири, гантели; «Зоркий глаз» – мяч в цель; «Подтягивание»; «Скачки на лошадях»; «Отжимание».

Date: 2016-05-25; view: 583; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию