Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Любишь кататься, люби и шарики возить





Приглашаются участники под номерами от 1 до 8, им выдаются ледянки, на которых лежат шарики. Задача довести шарики, не уронив до другого конца сцены.

Второй ведущий: «А я хочу предложить испытание для героев под номерами от 9 до 20, те, кто не побоится поучаствовать в испытании танцами».

Выходят желающие участники.

Второй ведущий: «Сейчас будут звучать несколько мелодий и ваша задача исполнить несколько различных танцев. А помочь оценить танцы и выявить победителей я попрошу наше жюри».

ТАНЕЦ

1. Танец зеркалят, которые узнали, что им купили путевку на новогоднюю смену.

2. Танец маленьких снежинок.

3. Танец Санта Клауса, спешащего на своих оленях к детям всего мира.

4. Танец вожатых, которые узнали, что им придется встречать новый год в «Зеркальном».

Жюри оценивает лучших, вручает призы.

Первый ведущий: «Теперь я хочу узнать, кто самый музыкально подкованный, кто не жалеет своего времени и слушает музыку, кто знает много мелодий, а не только последние хиты МТВ, кто настоящий игрок конкурса «Угадай мелодию», кто сможет показать себя настоящим меломаном. Выходите сюда, садитесь на край сцены, берите сигнальные карточки и мы начинаем наш конкурс. Звучит мелодия и ваша задача, как можно быстрее ее угадать, и поднять вверх сигнальную карточку, наша счетная комиссия подсчитает все ваши правильные ответы».

УГАДАЙ МЕЛОДИЮ

Жюри объявляет победителей, вручает призы.

Второй ведущий: «Я вижу, что представители племени «Зеркалятос» готовы хорошо провести Новый год, но я решил проверить так ли это. Я прошу первых героев, представителей каждого отряда сейчас пройти к своему отряду и за пять минут вместе с ребятами своего отряда придумать скульптурную композицию под названием «Новый год в «Зеркальном»». А выбрать лучших из лучших я попрошу жюри. А также я попрошу вожатых помочь нашим первым героям в их нелегком испытании».

По истечению пяти минут, все отряды перестают готовиться и по очереди выходят и демонстрируют свои скульптурные композиции, а герой в роли экскурсовода рассказывает всем о своем произведении. Жюри оценивает и раздает призы.

Date: 2016-05-25; view: 279; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию