Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Гарантийное обязательство





Практически все позиции группы железо относятся к технически сложному товару (п.11 Перечня непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар других размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации. (в ред. Постановлений Правительства РФ от 20.10.1998 № 1222, от 06.02.2002 № 81) и Постановление Правительства Российской Федерации от 10 ноября 2011 г. N 924 г. Москва "Об утверждении перечня технически сложных товаров"). Поэтому мы не обязаны без экспертизы или диагностики возвращать деньги или менять товар на аналогичный.

Но, для поддержания лояльности клиентов, весь товар стоимостью до 3000 рублей принимается на возврат или замену сразу по факту обращения, без длительной диагностики и причинения неудобства нашим клиентам в течении 14 дней (см таблицу ниже).

Исключение действует для товара, стоимостью более 3000рублей: данный товар мы обязаны всегда принимать на диагностику (по письменной претензии от клиента) или ремонт, на что имеем право, основываясь на Статье 18 ЗОЗПП (см. стр12 ЗОЗПП).

Важно понимать, что только в течение 14 дней покупатель имеет право требовать возврат денег! По истечении данного срока в отношении технически сложного товара, мы можем только принять его на гарантийный ремонт без замены или возврата денег.

 

Цена Возврат/обмен/cроки Срок Решение
Дешевле 3000 руб. В день обращения.    
    Дороже 3000 руб.   Принять на диагностику, экспертизу. В течение 10дней получит ответ по решению и о дальнейших действиях. Экспертиза может длиться до 40 дней. Возврат денег возможен только в срок 14 дней с момента покупки, в дальнейшем только ремонт или замена товара. Иные случаи для возврата денег- неремонтопригодность.

 

Правила приёмки товара.

При приемке товара необходимо проводить внешний осмотр его на видимые дефекты сколы, трещины, облом, обрыв проводов. Сотрудник недавно пришедший работать в компанию, в первые дни работы должен просмотреть товар на торговой точке на наличие брака или повреждённой упаковки. При обнаружении бракованного товара необходимо сразу связаться с менеджером.

 

Date: 2016-05-25; view: 227; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию