Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Приложение № 6. Обучение. Тренинги





Квалифицированный сотрудник в компании является основой успеха. Уже более двух лет категорийные менеджеры проводят тренинги по обучению. Обучение проходят согласно принятым нормам в компании.

Посещение тренингов является важным аспектом работы сотрудника в торговой сети. Время и дата посещения согласовывается с продавцом исходя из его рабочего графика, но не реже одного раза в 2 месяца. Информация, получаемая сотрудниками, входит в список вопросов для последующей аттестации и присвоения категории продавца-консультанта.

Основными темами являются:

- правила работы с клиентами;

- товарные группы (изучение ассортимента, характеристик, свойств товара, гарантии, возвраты);

- правила мерчендайзинга (правила оформления витрин, выкладка товара).

- правила маркетинга (рекламные акции, внешнее и внутреннее рекламное оформление, мониторинг цен и ассортимента конкурентов).

 

 


Приложение № 7. Товарные группы.

Игрушки, мультимедиа, компьютерная и игровая периферия.

Игрушки

Менеджер: Колтович Анастасия, [email protected]

Все товары данной категории мы делим на группы в зависимости от их функциональных особенностей. Важно понимать к какой группе относится та или иная позиция. Необходимо в них ориентироваться для того чтобы быстро найти товар в базе 1С, сделать заказ на склад, выставить игрушки на полках согласно правилам выкладки, матрице товара и конечно же для того чтобы максимально грамотно проконсультировать покупателя.

Товары в одной группе могут быть представлены несколькими торговыми марками, которые отличаются друг от друга ценой, назначением, функционалом, производителем, рекомендованным возрастом.

Бренды

Peppa Pig – мягкие игрушки, пластиковые фигурки и игровые наборы по мотивам одноименного мультсериала. В ассортименте не только главная героиня Свинка Пеппа, но и ее лучший друг Джордж, Мама, Папа и другие персонажи. Мультик рассчитан на детей от трех до семи лет, но детки начинают смотреть его раньше. Мягкая игрушка подойдет для 2-ух летнего ребенка. Игровые наборы для детей старше 3-ех лет. Английский бренд, страна изготовитель Китай.

Robocar Poli – пластиковые игрушки с элементами из метала и игровые наборы по мотивам южнокорейского одноименного мультсериала. В ассортименте: машинки инерционные, машинки на блистере и в дисплее, трансформеры различных размеров, игровые наборы и треки для машин. Главные герои Поли, Рой, Эмбер и Хелли пользуются наибольшей популярностью и представлены во всех вариациях. Хитом продаж можно назвать 10-сантиметровые трансформеры. Рекомендуемый возраст от 3-ех до 5-и лет.

Страна изготовитель Китай.

PAW Patrol (Щенячий патруль) – фигурки героев популярного мультфильма от компании Spin Master. Серия игрушек Paw Patrolвключает в себя большой ассортимент фигурок щенят, разнообразных механических гаджетов, машинок, а также игровой набор - офис спасателей со специальным лифтом и желобом для скоростного спуска. Рекомендованный производителем возраст 3+.

Страна изготовитель Китай.

Помимо перечисленных брендов в сети так же представлены товары:

LBX – конструкторы/сборные модели по мотивам мультфильма Little Battlers Experience

Врумиз – игрушки в виде машинок-зверюшек, являются точными копиями персонажей одноименного мультфильма

Конструкторы.

Представлены брендами «Bela», «Brick», «Bauer», «Город мастеров» и «Десятое королевство»

«Bela» - пластмассовый конструктор, аналог Lego, копирует самые популярные серии мирового производителя. Основные серии:

Ниндзя, Друзья, Тачки, Черепашки-ниндзя, Супергерои

Подходит для детей от 5 до 12 лет.

Производство Китай.

«Brick» - пластмассовый конструктор, аналог Lego. Основные серии: Рыцари, Военная, Пожарная и Пираты.

Подходит для детей от 5 до 12 лет.

Производство Китай.

«Bauer» - пластмассовый конструктор. Представлен сериями: Авиа, Классик, Железная дорога, Фикси-конструктор, Автодорога и Космос.

Для детей от 3-х лет

Производство Россия.

«Десятое королевство» - металлические и деревянные конструкторы. Представлен сериями: Металлические конструкторы, Конструкторы для уроков труда, Обучающие конструкторы с подвижными деталями и конструкторы с элементами из дерева и металла.

Для детей от 4-х лет

Производство Россия.

Date: 2016-05-25; view: 296; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию