Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Металлические модели





Основные бренды нашей сети: Технопарк, Welly.

Технопарк – масштабные металлические модели с элементами из пластмассы. Так же в ассортименте присутствуют игровые наборы. Масштаб от 1:72 до 1:32. Самый популярный масштаб 1:43. Весь ассортимент таких машин может поделить на:

* Машины функциональные со светом и звуком. Серии - военная, городская, спецтранспорт, вертолеты, самолеты, поезда,

* Машины функциональные без света и звука. В ассортименте модели автомобилей мировых автоконцернов.

Для детей от 3-х лет

Производство Китай

Hot Weels – американский бренд, специализирующийся на производстве игрушечных машинок, автотреков, компьютерных и развивающих игр. Входит в состав корпорации Mattel. В нашей сети представлен металлическими машинками на блистере в ассортименте масштабом 1:72, автотреками, машинками меняющими цвет. Рекомендованный производителем возраст 3+.

Производство Малазия.

Мягкая игрушка

Основные бренды: Мульти-Пульти, Буди-Баса, TY

Мульти-Пульти – российская торговая марка. Ассортимент – герои современных и российских мультфильмов и телепередач (Маша и Миша, Лунтик, Пони, Чебурашка и крокодил Гена, Смешарики, кот Леопольд, Котенок Гав и др.), мягкие сумочки и рюкзаки. Все игрушки этой торговой марки с озвучкой - говорят голосами героев мультфильмов, поют песенки и читают стихи, рассказывают сказки, учат одеваться, играют в игры. Рекомендованный производителем возраст 3+.

Производство Китай.

TY – мягкие игрушки с гранулами внутри. Американский бренд. Представлены серией Beanie baby – игрушки изображающие детенышей животных.

Для детей старше трех лет.

Производство Китай.

My Friends – интерактивные игрушки в виде животных. В ассортименте собаки, кролики, пони, морская свинка, котята, мишка, поросенок. Функциональны – ходят, издают звуки, реагируют на команды.

Для детей старше трех лет.

Производство Китай.

Буди-Баса – российская дизайнерская игрушка, представлена двумя сериями: «Басик и Ко» и «Зайка Ми». Рекомендованный возраст 3+, но игрушки этого бренда подойдут для подарка и взрослым.

Производство Китай.

Развивающие игрушки

В этой группе собраны товары для самых маленьких

Умка – товары для детей от 0 до 4-ех лет. В ассортименте все от погремушек до игровых модулей. Отдельной серией представлены книги с озвучкой и без. Все игрушки русифицированы.

Производство Китай.

Десятое королевство – кубики деревянные и нет, мольберты и доски для рисования, деревянные конструкторы, детское лото и мозаика, ростомеры, строительные наборы из пластмассы, пирамидки.

Производство Россия

Играем вместе – товары для детей от 0 до 4-ех лет. В ассортименте – музыкальные инструменты, игровые наборы, деревянные рамки вкладыши, пазлы, кубики.

Производство Китай.

Книги – для самостоятельного детского чтения. Серии «Читаем сами», «Внеклассное чтение», «Детская библиотека» и др. Отличаются друг от друга размером шрифта, иллюстрациями, произведениями, в зависимости от рекомендованного издателем возраста.

Произведены в Росси

Play-Doh – пластилин и игровые наборы от компании Hasbro. Торговая марка существует с 1956 года и известна во всем мире. Состав пластилина является коммерческой тайной производителя, известно только то, что он изготавливается на основе пшеницы. Нетоксичен, не вызывает аллергической реакции (за исключением аллергии на пшеничную клейковину). Предназначен для многократного использования. В нашей сети помимо классических наборов и баночек с платилином представлены такие серии как Play-Doh Town, Star Wars, Dohvinci.

Для детей старше трех лет.

Производство Китай.

Date: 2016-05-25; view: 266; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию