Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Трансформеры, роботы





Трансформеры – игрушки, трансформирующиеся из робота в машину или другую технику или даже в животное и обратно. Разные виды отличаются друг от друга количеством деталей, сложностью сборки и фирмой производителем. Большим спросом пользуются трансформеры похожие на героев одноименного фильма. Материал изготовления - пластмасса.

Рекомендованный возраст 5+

Роботы – игрушки для мальчиков на батарейках изображающие воинов, космических пришельцев и животных. В зависимости от производителя и задумки работают от батареек, пульта управления. Есть роботы, выполняющие голосовые команды. Как правило, они умеют двигаться, «разговаривать», «стрелять».

Рекомендованный возраст 4+.

Сезонные товары

К сезонным товарам относим товары летнего ассортимента: мыльные пузыри, песочные наборы, ролики и самокаты, воздушных змеев, бадминтоны, мячи, мел для рисования на асфальте, товары для игры на пляже и воде.

Большинство товаров этой группы представлены в нашей сети ТМ «Играем вместе».

Рекомендованный возраст есть у каждого товара – песочные наборы и лопатки подойдут для самостоятельный игры детям от года. Мячи небольшого диаметра так же подойдут для самых маленьких, а для подростков и взрослых мы можем предложить футбольные и волейбольные мячи. Ролики разделяют по размерам – чем он меньше тем на более младший возраст рассчитаны коньки. Самокаты подразделяются по возрастам: для детей от 2-х до 4-ех лет мы предлагаем трехколесные самокаты – они более устойчивые, детям от 4-5 лет – двухколесные.

Игрушки по возрастам

Дети познают мир через игрушки. Разные игрушки выполняют различные развивающие и образовательные цели, и понимание этого разнообразия, а также потребностей детей поможет вам при консультации покупателя.

Месяца

Мобиле, развивающий коврик, погремушка

3 – 6 месяцев (добавляются к предыдущим)

Кольца-прорезыватели, неваляшки, игрушки образные пластизолевые, тряпичные кубики или мячики, хорошо если внутри будет погремушка

6 – 9 месяцев (добавляются к предыдущим)

Мягкие книжки с картинками, мягкие куклы, пластиковые фигурки животных, обучающие игровые модули, юлы, заводные игрушки, мягкие кубики-конструктор.

Месяцев

Пирамидка, крупная кукольная посудка, сортер, барабан, металлофон, бубен, строительный набор с крупными деталями, устойчивые деревянные и пластмассовые машины, игрушки-каталки, книжки-пищалки, матрешки, мячики.

1 год – 1,5 года

Пирамидка, сортер, крупные деревянные пазлы, куклы с волосами и без, наборы для игр с песком, книжки с картинками, книжки с музыкальным чипом, телефон, кукольная кроватка, коляска-трость, строительные наборы.

От 1,5 до 2 лет (добавляются к предыдущим)

Лото, парные картинки, шнуровки, крупные пазлы, фигурки животных и людей, наборы для ролевых игру (доктор, строитель, парикмахер и т.д.) качели, крупная кукольная мебель, машины и самолеты

От 2 до 3 лет.

Лото, музыкальные инструменты (пианино, ксилофон, труба) интерактивные куклы, одежда для кукол, мебель, посудка, крупные машины, машины на батарейках, интерактиные игрушки (животные, сказочники и т.д.), конструктор с крупными деталями (не типа LEGO), пазлы с крупными деталями, игрушки на руку, мягкие игрушки с коротким ворсом.

От 3 лет до 4

Наборы для сюжетно-ролевых игр (набор доктора, касса, набор «Помогаю папе», модули, наборы для уборки)

Игрушечные планшеты, компьютеры, игрушечная техника – стиральная машинка, утюг, пылесос, микроволновая печь, чайник и т.д.,

Пазлы, лото, домино, наборы для творчества, краски, фломастеры, цветные карандаши, раскраски и т.д.

Куклы, мебель для кукол, коляски, наборы посудки,

Наборы солдатиков, пистолеты, луки, мечи,

Велосипеды, самокаты, мячи, игрушки для песка и воды, воздушные змеи

Машинки, самолеты, железные дороги

Интерактивные игрушки, все, что есть у нас, кроме повторяшек.

Мягкие рюкзачки и сумки

Мягкая игрушка «Мульти-Пульти»

От 4 лет до 5

Велосипеды, самокаты, роликовые коньки, мячи, скакалки

Надувные круги, нарукавники, матрасы…

Машины на р/у

Роботы, трансформеры

Железные дороги, машины, металлические модели (масштаб 1:43)

Военные наборы, солдатики, наборы оружия

Пазлы, мозаики, наборы для творчества, раскраски, краски и т.д.

Мягкие игрушки «Мульти-пульти»

Куклы типа Barbie, одежда и аксессуары к ним

Наборы животных

Конструктора типа Lego

Азбуки, компьютеры, планшеты

Коляска-трансформер, функциональные куклы

- От 5 лет до 6

Все что и в предыдущем пункте. Можно добавить:

Настольные игры, развивающие и обучающие игры

Настольный футбол/хоккей

Конструктора с большим количеством деталей

Головоломки

Игрушки-повторюшки

- Игрушки для детей школьного возраста

Машины р/у, вертолеты р/у, катера р/у

Металлические модели любого масштаба

Сборные модели

Раскраски, фломастеры, краски

Пазлы

Мягкие игрушки

Игрушки-повторюшки

Добавить правила возвратов+гарантии.

Мультимедиа.

Менеджер: Андрей [email protected]

Товарные группы:

1. Blu ray. Фильмы и сериалы в высокой чёткости, для воспроизведения необходимо иметь Blu ray проигрыватели, на обычных DVD не идут.

2. К.И. (Коллекционные издания) Включает в себя все фильмы и полнометражные мультфильмы плюс дорогие многодисковые сериалы, всё в картонной упаковке.

3. Мультфильмы. Все сборники с мультсериалами в черных DVD боксах.

4. Сериалы. Все сериалы бюджетной серии в черных DVD боксах, как правило на 1 диске все.

5. Аудио 2007. Аудио диски в картонной упаковке содержат лучшие песни и, как правило, на 2-х дисках.

6. Домашняя коллекция. Вся mp3 музыка, как сборники, так и отдельно по исполнителям.

7. Консольные. Диски для "прошитых" приставок X box 360.

8. Рыбная продукция. Все игры на ПК, как в паках, так и сборники в черных DVD боксах.

9. DVD2. Все сборники фильмов по различным жанрам и подборкам в чёрных DVD боксах.

Важно!

Обратите внимание на особенности выкладки новинок 2007 (пункт 3.3), а также возврата (пункт 3.4).

Перемещение товара 2007 между торговыми точками необходимо выполнять сразу. Накладная выгружается в день запроса. Диск привезут к вам не раньше чем через 7 дней. Положить в отдельный пакет и подписать на какую точку.

Дополнительные правила для товара 2007:

При поступлении на торговую точку новых дисков "Маша и медведь" с последними сериями, необходимо осмотреть свои полки, проверить остатки и, в случае наличия старых выпусков, которые отстают от новых на 3 серии, осуществляете их переоценку на 50 рублей дешевле. Если на диске только название последний серии, то список всех серий можно посмотреть здесь http://www.mashabear.ru/#video, либо на "Вики" ищите "Маша и медведь"/ список всех серий.

Переоценка: Файл со списком позиций или отдельное письмо с позициями, которые необходимо переоценить или отправить на распродажу, нужно выполнить в течение дня. После выполнения поручения, отписаться на почту.

Обратная связь. Обязательно отвечать на письма с заданиями и важной информацией.

Инструкция по работе с товарной категорией «железо»

Марки

Основными марками реализуемого товара в сети являются: Gembird, Konoos, Mirex, RAZER.

Gembird – голландская компания-производитель компьютерных аксессуаров и периферии, основана в 1997 году. В 2001 году компания открыла несколько собственных заводов в Китае.

Ассортимент продукции включает в себя мультимедийное оборудование, игровые аксессуары, сетевое оборудование, кабельную продукцию и устройства электропитания.

Konoos- (произносится "Конус") – российская торговая марка портативной электроники. Главный офис расположен в Москве, а производится продукция в основном в Китае. Ассортимент продукции включает в себя акустическое оборудование, наушники, медиаплееры, картридеры и различные аксессуары. Товары под брендом Konoos занимают средний и нижний ценовой сегмент, однако полностью ориентированы на отечественного потребителя.

Mirex — основана в 2000 году когда в Екатеринбурге на Уральском электронном заводе, первом и до настоящего времени самом крупном российском CD-производстве, специализирующемся на тиражировании компакт-дисков, началось производство "чистых" CD-R.

Продукция MIREX уверенно вписалась в тройку самых продаваемых брендов на этом направлении (на нее приходится более 25% всех продаж CD-R в России).

RAZER -является ведущим мировым производителем высококачественного игрового оборудования. Официально Razer была основана осенью 1998 г. в Сан-Диего, Калифорния. Название для компании было придумано быстро и должно было выглядеть как Razor. Однако во время подачи документов на регистрацию компании основатели допустили незначительную ошибку и написали вместо Razor - Razer. Полученное название было неожиданным для всех.

Компания Razer имеет очень интересный подход к присвоению названий для своей продукции. Так, например, модельный ряд мышек называется в честь ядовитых змей, клавиатуры имеют названия пауков, для акустических систем используются названия хищных рыб, модели игровых поверхностей (ковриков) называются в честь насекомых, а для аксессуаров применяются названия млекопитающих.

 

Date: 2016-05-25; view: 254; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию