Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сеанс 565, 1 февраля, 1971 года, 21. 05, понедельник





Я столь подробно рассказал вам о луманцах, потому что в некоторой степени вы унаследовали их психику. Хотя другие две цивилизации развивались более успешно, луманцы, с их желанием избавиться от насилия, представляли завидный пример гуманистических намерений, хотя и неудачно воплощенных.

Учитывая истинную природу времени, можно сказать, что луманцы существуют и сейчас. В психической атмосфере часто происходят выбросы, вызванные установлением связи между двумя разными системами реальности, обычно не пересекающимися. Подобные выбросы происходят и из луманской цивилизации в ваш мир.

Многие религии позаимствовали луманский образ свирепого, сильного и властного бога, который призван был защищать людей, которые сами не могли отвечать насилием на насилие.

Как раз в настоящее время происходит выброс из луманской реальности в вашу и ваши люди смогут краешком глаза заглянуть в многомерное искусство и познать разносторонние способы общения. Однако произойдет это на весьма скромном, можно сказать, рудиментарном уровне.

Благодаря существованию вероятностных реальностей есть и такие миры, в которых луманцы преуспели в своем эксперименте с блокировкой насилия и вывели совершенно новый тип человека.

Вам могут показаться абсурдными мысли о вероятностных мирах, людях и богах, и все же, в то время как вы читаете эту книгу, вы являетесь всего лишь одним из своих вероятностных "я". Другие возможные личности не считают вас реальным и могут даже отрицать ваше существование.

Так же как черты характера луманцев по-прежнему присутствуют в вашей психической атмосфере, как города их по-прежнему находятся под землями, которые вы полагаете своими, ваши другие вероятностные личности сосуществуют с той, которую вы считаете своей собственной.

* Сетх обещал рассказать и о третьей цивилизации, но так и не сделал этого, а мы забыли его об этом попросить — Прим Джейн Робертс.

 

Date: 2016-05-25; view: 304; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию