Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сеанс 566, 15 февраля 1971 года, 21 19, понедельник





Вероятности — это постоянно присутствующая составляющая вашего психологического климата. Вы существуете в вероятностной реальности. Она не является чем-то отдельным от вас. Она находится в вас, а вы — в ней. Иногда на поверхности вашего сознания появляются вопросы о том, что было бы, если бы вы поступили иначе в той или иной ситуации. Вы думаете, как сложилась бы ваша жизнь, если бы вы избрали себе другой круг общения или место жительства. Вы размышляете, что случилось бы, если бы вы все-таки отправили то важное письмо, которое в последнюю минуту решили не опускать в почтовый ящик. В таких мыслях вы задумываетесь о природе вероятностей. Однако существует и глубинная связь между вами и теми индивидами, с которыми вы поддерживаете отношения и в отношении которых вам приходится принимать важные решения.

Это не призрачные связи, а крепкие психологические нити, связывающиеся в телепатические сети, охватывающие вас, хотя ваше сознание может об этом вам не сигнализировать. Нереализованные связи прорабатываются и реализуются на других уровнях реальности.

Ваш внутренний мир вовсе не так одинок, как вам кажется, он всего лишь изолирован вашим эгоистическим сознанием. Последнее не считает нужным позволять вам получать информацию, не имеющую прямого отношения к вашей обыденной жизни.

Ваши вероятностные личности должны узнать друг друга и понять, что все вместе они являются частью одной сущности. Они не затеряны, похоронены или подавлены в некоем сверхсуществе, не имея свободы воли или индивидуальности. Напротив, они и являются индивидуальностями. Они имеют полную свободу выражения всех возможных действий и вариантов развития, как в этой реальности, так и в тех, о которых вы не знаете.

Одно и то же событие может быть актуализировано более чем одним вероятностным "я". Вы должны пытаться найти связи со своими вероятностными "я". Для этого вам нужно научиться определять то, что я называю "благонамеренными вторгающимися импульсами". Эти импульсы не имеют, как кажется, отношения к вашей жизни. Они вторгаются в ваше сознание и у вас возникает странное ощущение, как будто это не ваши мысли. Часто такие импульсы могут давать множество полезных подсказок.

Например, не имея никакого отношения к музыке, в один прекрасный день вы можете ни с того ни с сего ощутить сильный импульс, побуждающий вас купить скрипку.

Такой импульс может быть указанием на то, что одна из ваших вероятностных личностей имеет талант скрипача. Я не говорю, что нужно бросать все и бежать покупать скрипку. Но вы можете постараться исследовать этот импульс, начав свое знакомство со скрипичными концертами, можете даже взять скрипку напрокат и получить несколько уроков.

Если это действительно импульс, зародившийся в вашей вероятностной личности, вы сможете обучиться игре на скрипке гораздо быстрее, чем при других условиях. Не нужно, я думаю, напоминать, что вероятностные "я" могут существовать как в вашем "будущем", так и в "прошлом". Поэтому вредно вспоминать с неудовольствием о каких-то неудачных, с вашей точки зрения, периодах вашей жизни. Ведь в них могут и теперь участвовать какие-то ваши вероятностные личности. Концентрируясь на воспоминаниях об этих периодах, старайтесь определить выбросы из них, которые могут познакомить вас с другими вашими вероятностными личностями.

Подобным же образом, вы не должны концентрироваться на мыслях о болезнях и несчастьях, которые могут с вами произойти, потому что тем самым вы создаете сеть негативных вероятностей, которые вам совершенно не нужны.

Прошлых существует много. Теоретически, вы можете даже изменить ваше прошлое, каким вы его знали, поскольку время гораздо менее родственно вам, чем вероятности. Вы прожили только один вариант прошлого. Изменив это прошлое в своем сознании, вы сможете изменить его влияние на ваше настоящее и не только на ваше, но и на реальность других людей.

Представьте себе какое-то событие, которое очень сильно потрясло вас. В сознании попытайтесь не просто стереть его, а заменить другим, более приятным событием. Представлять это нужно очень живо и эмоционально, причем не однажды, а множество раз. То событие, которым вы замените прошлое, автоматически станет вероятностью, которая на самом деле случилась в прошлом, хотя эту вероятность вы тогда и не восприняли как событие вашей жизни.

Телепатически [если вы все сделали правильно] ваша мысль воздействует на множество людей, которые были связаны с первоначальным событием, и тогда они могут отбросить вашу версию или принять ее.

Помните о том, что существует множество событий, не воспринятых вашими физическими чувствами, которые не менее реальны и ценны, чем те, которые эти чувства согласились воспринять.

Существует неограниченное множество возможных будущих событий, которые вы в настоящий момент подготавливаете. Природа мыслей и чувств, которые вы генерируете и получаете, образует тенденции, поэтому вы сами выбираете из множества возможных будущих те события, которые станут вашим физическим опытом.

Поскольку существуют выбросы и взаимные связи, вы можете настроиться на какое-то будущее событие, к которому вы идете в настоящее время. Например, вы можете увидеть его во сне и это сновидение так испугает вас, что вы измените какие-то действия в вашей нынешней жизни, что поможет вам избежать этого события в будущем. Это событие может быть показано вам в сновидении вашей вероятностной личностью, которой пришлось его пережить.

Так, в детстве можно получить какие-то сообщения от своей будущей личности, которые изменят всю будущую жизнь ребенка. Вся сущность в целом существует в настоящий момент. Все границы внутри нее — всего лишь иллюзии, поэтому одна вероятностная личность может протянуть другой руку помощи и через эти внутренние связи различные вероятностные личности начинают понимать природу своей сущности.

Сказанное касается не только индивидов, но и целых наций и цивилизаций. Ваша историческая Земля, какой вы ее знаете, имела множество различных вариантов развития, и существуют глубоко бессознательные связи, объединяющие все эти проявления.

По-своему, даже атомы и молекулы сохраняют знание о формах, которые они принимали. Так же и индивиды, составлявшие нации и цивилизации, сохраняют некое знание о начинаниях, экспериментах, неудачах и победах, через которые прошла их нация на других уровнях реальности.

В некоторых вероятностных реальностях христианство не получило развития. В других нет доминирования мужчин. В третьих физическая материя просто приняла другие формы. Все эти вероятности, так сказать, витают в воздухе, которым вы дышите.

 

Date: 2016-05-25; view: 327; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию