Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сеанс 559, 9 ноября 1970 года, 21. 18, понедельник





Так же как нынешняя ваша индивидуальная жизнь возникает из скрытых измерений, которые находятся за пределами вашей физической досягаемости, и черпает энергию из бессознательных источников, вселенная, какой вы ее знаете, возникает из других измерений. Она также питается источником, находящимся в гораздо более глубинных реальностях.

Ваша традиционная история представляет собой очень узкую систему восприятия. Вы по-своему интерпретируете события, которые видите в узком окошке этой системы, и соответственно прогнозируете вероятные события. Вы столь заворожены своей системой, что ничего кроме своей крохотной физической действительности в целом мире не видите. Когда вы говорите о Боге, вы автоматически имеете в виду творца этой единственной системы. Если бы вы могли правильно понять истинное положение вещей в этой уникальной системе, вам стала бы понятна природа реальности вообще.

История представляет собой одну вероятностную линию, на которой вы сейчас сконцентрированы. Она не описывает весь возраст вашего племени или всех физических событий, историю живых существ вообще со всеми их войнами, радостями, технологиями и успехами. Эволюция, какой вы ее знаете, представляет собой только одну ветвь, одну возможную линию развития, на которой вы опять-таки зациклились.

В то же время существует множество не менее подлинных вариантов эволюционного развития, которые произошли, происходят или должны произойти внутри других вероятностных систем физической реальности.

Наивно и гордо вы представляете, что ваша эволюционная система — единственная, и других систем физически не может существовать. Но внутри той физической реальности, которую вы знаете, содержатся намеки и подсказки, касающиеся природы других физических реальностей. В вас зало жены скрытые чувства, которые могли бы проявиться в других вероятностях, но не проявились в вашей.

Не бывает мертвых эволюционных ветвей. Поэтому, если что-то исчезает из вашей реальности, оно возникает в другой. Все возможные материализации жизни и сознания где-то проявляются и создают себе условия, в которых они могут процветать.

Я сейчас говорю в основном, о вашей планете и Солнечной системе, но то же самое относится и ко всем аспектам вашей физической вселенной. Таким образом, вы знаете только об одной, тщательно сбалансированной, но универсальной части физического существования. Вы — не единственные создания из плоти и крови, вы одни из актуализированных созданий вероятностной реальности.

Если вы интуитивно поймете природу своей полной сущности, вы увидите, что она поставила вас в такие условия, когда ваши определенные способности, интуитивное видение и опыт могут быть реализованы и ваше уникальное сознание может получать необходимую подпитку. Любой ваш малейший опыт имеет множество отзвуков в многомерной реальности, которые ваш мозг не в силах себе представить. Вы воспринимаете только поверхностные аспекты сущности,

Сама же полная сущность, настоящее многомерное "я", знает о всем своем многообразии опыта, и это знание в некоторой степени доступно всем ее частям, включая и физическое "я". Но в конце концов, все эти части личности познают то же, что и вся личность. А это знание автоматически изменит все то, что сейчас кажется истинной природой этих частей и прибавится к многообразию бытия.

 

Date: 2016-05-25; view: 279; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию