Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Виды подарочной упаковки





 

Коробки, пакеты и цветная бумага или специальная фольга.

Коробки различных размеров и конфигураций помогают красиво оформить сувениры, посуду, одежду, косметику, канцелярские принадлежности, мягкие игрушки – практически любой предмет или набор предметов, которые вы выбрали в качестве подарка. Современное производство такого рода упаковки позволяет соответствовать всем требованиям и вкусам потребителей. Коробки лоткового типа и шкатулки, сложные фигурные конструкции и модели с демонстрационным окошком - пожалуй, самый эффектный вариант упаковки.

 

После того, как подаренная вещь будет извлечена из картонной коробки, выбрасывать последнюю совсем не обязательно. Более того, яркие шкатулки и модели со съемными крышками можно использовать для хранения нужных мелочей и приятных безделушек, напоминающих о поездках или о встречах с друзьями и близкими. В нарядных коробках рукодельницы смогут разместить бисер и декоративные элементы для создания украшений ручной работы, а рыболовы-любители и профессионалы с удовольствием переложат свои «богатства» в прочную картонную упаковку.

 

Цветные пакеты – простой и доступный каждому способ оформления подарка. Они удобны тем, что не имеют жесткой конструкции, а поэтому их можно назвать универсальной упаковкой. Снабженные ручками, пакеты являются не только средством украшения подарка, но и удобной тарой для его переноски и доставки непосредственно адресату. Кроме того, как и коробки, качественные бумажные или пластиковые пакеты могут успешно применяться и после праздника. Таким образом, упаковка становится дополнительным подарком – не только красивым, но и полезным.

 

Яркая бумага или фольга дают возможность легко и быстро украсить невзрачную промышленную упаковку, а декоративные ленты, банты и «звёздочки» придают подарку более нарядный вид.

 

Для некоторых товаров применяется дорогая деревянная или жестяная упаковка, но она оправданна лишь в том случае, если стоимость самого подарка довольно высока.

 

Теперь, изучив практически все известные виды сувенирной и подарочной упаковки, вы сможете выбрать нужную при подготовке к какому-то событию, празднику, торжеству. Однако, несмотря на богатство выбора, наиболее привлекательным по цене и внешним характеристикам являются картонные коробки.

 

Date: 2016-05-24; view: 386; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию