Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Фрагмент тарифов на погрузочно-разгрузочные работы ОАО «Хабаровский речной торговый порт», руб./ т





№ п/п Наименование груза За погрузку на суда, автомашины, вагоны или выгрузку из них За перегрузку с одного транспортного средства на другие ПСЖВС
……… Песок Щебень Лесные грузы ……… 16,27 18,40 88,82 ……… 26,03 29,44 142,11 ………

 

В утвержденном ФСТ РФ Положении о порядке применения тарифов указывается следующее.

1.Общие положения.

Тарифы устанавливаются предельно максимальные. Предельно минимальные значения тарифов на 30 % ниже. При заключении договоров с клиентами стивидорная компания вправе применять тарифы в диапазоне от min до max уровня.

2. Перечень работ и услуг, стоимость которых включена в тариф:

· составление месячного графика завоза груза в порт;

· прием груза, крепление, выгрузка грузов из транспортных средств, перемещение грузов в порту;

· погрузка грузов, укладка, сепарирование и крепление грузов;

· сдача грузов, зачистка складских помещений и некоторые другие работы.

Неперечисленные виды работ оплачиваются по договорным тарифам.

3. В разделе «применение тарифов» отмечается, что стоимость погрузочно-разгрузочных работ определяется путем умножения соответствующей тарифной ставки на количество груза, которое устанавливается на основе данных провозных документов.

4. В разделе «применение тарифов за хранение грузов» отмечается, что после истечения срока нормативного хранения (срок хранения груза в Хабаровском порту без взимания платы – 1 сутки) до момента вывоза груза взимается тарифная ставка за каждые полные и неполные сутки по соответствующим тарифным ставкам за хранение грузов, которая имеет вид, приведенный в табл.4.2.

 

Таблица 4.2

 

Фрагмент тарифных ставок за хранение грузов

Тип склада/Наименование груза Единицы измерения Тариф
  1. Крытый склад 1.1. Легковесные 2. Открытая площадка 2.1. Легковесные крупногабаритные ………. ……….     Руб/кв.м   руб/кв.м ……. ……. …….   2,15   1,24 ……. ……. …….

Date: 2016-05-23; view: 413; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию