Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Установка ступицы на рукаве





1. Устанавливаем сальник.

2. Внутренний подшипник.

3. Соединительная муфта – шлицы муфты должны войти в зацепление со шлицами рукава.

4. Ступица одевается на внутренний подшипник.

5. На шейку коронной шестерни устанавливается наружный подшипник.

6. Планетарная с коронной шестерней и наружным подшипником устанавливается в ступицу – коронная шестерня шлицами должна прийти в зацепление со шлицами муфты.

7. На рукав накручивается гайка со стопором – стопор крепится 2мя винтами к коронной шестерне.

8. Устанавливается водило. Сателлиты водила входят в зацепление с планетарной шестерней. Водило соединяется со ступицей шпильками, ввернутыми в торцевую часть ступицы 4мя гайками.

9. Устанавливатся полуось с солнечной шестерней: с одной стороны шлицы полуоси соединяются со шлицами полуосевой шестерни дифференциала; с другой стороны солнечная шестерня входит в зацепление с сателлитом водила.

10. Закрепляется крышка водила.

11. Заливается гепоидная смазка ≈ 3 литра. Отверстие для заливки в крышке поворачивают на так, чтобы низ отверстия совпадал с горизонтальной осью по центру. Уровень масла – до низа заливного отверстия. Слив масла через сливное отверстие ступицы.


 

Лекция № 10
Трансмиссия. Карданный вал.
Полуоси. Аппараты трансмиссии.
Окружной люфт. крепление задних колес на ступице

Трансмиссия

Трансмиссия – совокупность узлов и деталей во взаимосвязи, служащих для передачи вращающего момента от якоря тягового двигателя на ведущие колеса.

Узлы трансмиссии:

1. Якорь тягового двигателя;

2. Карданный вал;

3. Центральный редуктор;

4. Дифференциал;

5. Полуоси;

6. Солнечная шестерня;

7. Сателлиты водила;

8. Водило;

9. Ступица;

10. Колеса.

Date: 2016-05-23; view: 578; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию