Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ДУХ-ХРАНИТЕАЬ ЗАПАДА





В жизненном цикле запад - это королевство осени, это закат солнца и угасание луны. Урожай созрел. Листья опадают с деревьев. Запад ассоциируется со временем перемен, взросления, открытий, трансформации, экспериментов и завершения. Это время, когда детство заканчивается и начинается период взросления. Идея или проект, который появился на востоке, созревал летом на юге, теперь завершен и оценен. Циклы экспериментов подходят к концу.

Визуальный образ

Мысленно перенеситесь на возвышенность. Когда вы там окажетесь, вы увидите заход солнца. Яркие краски дня медленно превращаются в насыщенные и темные тона надвигающейся ночи, и все это будет происходить в тот момент, когда тепло осеннего дня будет постепенно превращаться в прохладу наступающего вечера. На вас снизойдет ощущение необычайного покоя и умиротворения, которое нисходит на землю вместе с этим вечером.

Ключевые слова

Завершение, трансформация, урожай, перемены, переходный период, окончание, освобождение, избавление, очищение, отдаление.

ДУХ-ХРАНИТЕЛЬ СЕВЕРА

Когда цикл жизни будет подходить к концу, вы очутитесь на севере, в королевстве зимы, самых длинных ночей и черной луны. Север ассоциируется с самоанализом, достижением зрелости и мудростью старшего поколения. Это также королевство смерти и последующего возрождения. В том, что касается творчества, та идея, которая возникла на востоке, созревала на юге и была завершена на западе, теперь на севере достигает фазы целостности и реализации.

Визуальный образ

Представьте себе ночь, когда на небе полно звезд. Толстое снежное одеяло укрывает землю до самого горизонта. Под окоченевшей и застывшей красотой и тишиной заснеженного пространства происходят удивительные метаморфозы. Это жизнь готовит себя тому, чтобы начаться снова.

Ключевые слова

Соединение в одно целое, самоанализ, покой, медитация, отступление, отдых, обновление, дремота, внутренний контроль, инкубация, мудрость, отражение.

Date: 2016-05-18; view: 341; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.011 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию