Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Медицинское колесо из камней североамериканских индейцев





Когда мы с уважением относимся к силам природных стихий в наших домах, наши жилища могут превратиться в модели, которые символизируют гармоничный союз с землей. Создавая свои дома такими, в которых отражается наше почитание природы, мы тем самым способствуем восстановлению и исцелению отношений между землей и людьми, которые когда-то были преданы последними. Забота о земле является одной из самых священных обязанностей нашего времени, и когда мы выполняем ее, мы исцеляем не только нашу планету, но и самих себя. Жизнь в гармонии с природой помогает нам понять свое место в великой паутине жизни. И так мы можем начать постижение великой тайны, которая открывает нам, кто мы есть, зачем мы пришли в этот мир и как мы можем лучше устроить свою жизнь на этой планете.

МУДРОСТЬ ПРЕДКОВ

Понимание того, как наши предки завоевывали свое место на земле, может помочь нам справляться со стрессами современной жизни. Изучая их способы установления связей с природой, мы можем восстановить целостность нашей жизни сегодня. Наши предки понимали, что наша жизнь подчинена определенным ритмам и все аспекты нашей жизни представляют собой определенные модели. Они знали, что исцеление не предполагает только лечения какой-то одной болезни, и цель лечения заключалась в том, чтобы вернуть человеку ощущение гармонии с самим собой, со своей семьей, своим племенем и землей. Они понимали, какое большое значение для человека имеет среда его обитания, и использовали энергию как инструмент исцеления и трансформации. Мы нуждаемся в том, чтобы эта мудрость сейчас, в наши дни, помогла нам преобразить наши дома и превратить их в убежище для души. Магическое Колесо фэн-шуй - это компиляция всего того, что я изучила за три декады обучения. Культурные традиции многих народов преобразованы в инструменты, которые помогают диагностировать энергетику в наших домах и в нашей среде обитания, привносить в наши дома и офисы энергию природы и создавать защитный круг для своих домов. Следующие главы этой книги покажут, как вы можете использовать эти приемы для создания такой среды обитания, которая будет вас питать и исцелять вашу душу и тело.

Date: 2016-05-18; view: 448; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию