Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Архетипичный образ человека стихии Земли





Позитивные качества

Люди стихии Земли очень тесно связаны с землей и яростно защищают всех тех, кто слабее и менее удачлив. Они гордятся своими физическими телами и иногда оценивают себя сообразно только своим физическим качествам. Для них очень важно осознавать, что они в безопасности. Люди стихии Земли часто очень любят поговорить, за исключением тех случаев, когда предмет разговора им неинтересен. Им нравится возиться с растениями, деревом, минералами, и поэтому их притягивают такие места, где они могут заниматься садоводством, плотничать, работать в шахтах или на рудниках.

Существует две подгруппы внутри клана, относящегося к стихии Земли. Одна подгруппа объединяет людей уравновешенных, практичных, приземленных, даже грубых, солидных и упорных. К ним может относиться человек, которого можно назвать "солью земли". Люди, которые принадлежат к этому типу, отличаются оригинальностью и творческим подходом к любому делу, особенно в тех случаях, когда они что-то делают своими руками. Они могут быть медлительны и осмотрительны в том, что касается их взглядов на мир.

Вторая подгруппа людей стихии Земли - это искатели приключений. Эти дети земли очень горячи и готовы к тому, чтобы принять любой вызов. Они могут позволить себе нарушать условности и всегда находятся в оппозиции к чему бы то ни было. Не желая подчиняться властям, они часто получают удовольствие от того, что контролируют какую-то ситуацию. Эти авантюристы любят повеселиться и известны своим необузданным нравом. Они обладают хорошим чутьем и более склонны нести определенную ответственность, чем просто осторожничать.

Негативные качества

Иногда люди стихии Земли бывают слишком одержимы какой-то идеей. У них могут возникнуть определенные трудности, когда дело доходит до того, чтобы изменить свое мнение относительно чего-то, и это происходит даже в том случае, когда им предъявляют бесспорные доказательства того, что им будет лучше, если они это сделают. Иногда они бывают неподатливы, узколобы и невероятно упрямы. Они могут полностью отвергать все то, что касается их собственных ощущений. В отношениях с другими людьми они могут бояться брать на себя какие-либо обязательства, но при этом, если уж они возьмут их на себя, то будут относиться к ним чрезвычайно ответственно. Они часто бывают несдержанны, если кто-то считает, что они держатся за кого-то или жалеют их, считая, что они находятся в бедственном положении. Кроме того, в других людях их привлекает умение жить энергично и работать плодотворно.

Символизм

Стихия Земли символизирует физическую мощь. Это плодородие, квалификация, достижения, стабильность и богатство.

Date: 2016-05-18; view: 386; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию