Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Древо жизни и ваш дом





Я предлагаю вам самостоятельно установить защиту на вашем доме в виде древа жизни, чтобы "заземлить" ваш дом и привнести в него энергию земли, которая сделает его сильнее. Его ветви накроют ваш дом, как огромный зонтик, который будет защищать не только ваш дом, но и всех его обитателей. Далее приводится упражнение, с помощью которого вы сможете сделать это.

УСТАНОВКА ЗАЩИТЫ ДЛЯ ВАШЕГО ДОМА В ВИДЕ ДРЕВА ЖИЗНИ

Позвольте себе расслабиться как можно сильнее. (Если у вас есть какие-то музыкальные записи с тихой барабанной дробью, то включите их. Вы также можете попросить вашего друга (или подругу) тихо бить в барабан в то время, когда вы будете выполнять данное упражнение.) Для начала вы должны очень отчетливо представить себе ваш дом. Затем представьте себе, что визуальный образ огромного древа жизни медленно опускается на ваш дом. Его корни уходят глубоко в землю, соединяя вас и всех ваших домочадцев с жизнетворной энергией земли. Ствол дерева окружает ваш дом со всех сторон. Его ветви простираются высоко над его крышей, создавая над ней защитную завесу. Повторите это упражнение четыре раза по одному на каждую сторону света для того, чтобы энергия созданного вами визуального образа хорошо закрепилась в вашем доме.

 

ВЛИЯНИЕ ЗЕМЛИ

Земля оказывает на наш дом воздействие самыми разными способами, и таких способов довольно много. Эти влияния называются энергией земли. Существует несколько видов такой энергии, и всегда полезно понимать, что они представляют собой и каким образом они оказывают на нас воздействие.

Date: 2016-05-18; view: 326; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию