Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Восстановление связи со стихией Земли





Закройте глаза, когда будете стоять на голой земле. Стойте спокойно и не двигайтесь. Запоминайте образы, символы или послания, которые земля посылает вам сквозь ваши босые ноги. А теперь проделайте то же самое упражнение в вашем доме. Стойте босиком на голом полу и представляйте себе, что ваша энергия через ваши ноги уходит вниз, сквозь все, что есть под вами, глубоко в землю. Создайте визуальный образ в виде энергетического кабеля, который соединяет ваше тело с землей. Знайте, что эта связь принесет силу и стабильность в ваш дом и вам лично.

ДРЕВО ЖИЗНИ

Моим первым духовным учителем была гавайская шаманка. Она сказала мне, что я могу всегда отличить дом, в котором живет шаман, потому что в нем есть невидимое древо жизни, внутри которого расположен сам дом. Оно накрывает дом как купол. Она также сказала мне, что маги и волшебники создают такие деревья сами, чтобы как завесой укрыть свои дом от негативного воздействия, а также от того, чтобы через его корни и ветви кроны проникать в другие волшебные королевства. Однажды она показала мне здание и спросила: "Дениза, ты видишь дерево, которое окружает его? Оно здесь есть, потому что в этом здании работает ханума (шаманка)". Если сказать честно, то я ничего не видела, но я чувствовала, что там что-то есть.

Дерево воплощает собой связь земли с космосом. Оно пускает корни в глубь земли, а его ветви устремляются в небо. Таким образом оно соединяет землю, небо и подземный мир. В культуре некоторых народов дерево является символом жизни или символом мировой оси, которая, как предполагается, является центральной осью, вокруг которой крутится мир. Черный Лось, известный маг индейского племени сиу, говорил, что священное дерево является одним из визуальных образов, которые он видит. "Посмотрите на головную повязку индейцев. Она священна, потому что она представляет собой замкнутый круг, символ бесконечности. Благодаря ей все силы человека мобилизуются и становятся одной силой, и это продолжается вечно. В центре этого священного круга стоит сакральное дерево".

Date: 2016-05-18; view: 321; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию