Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Нижний поперечный лонжерон





 

    Передние лонжероны дополнены нижним поперечным лонжероном, расположенным на уровне лонжеронов встречного автомобиля меньших габаритов. Этот поперечный лонжерон обеспечивает контролируемую деформацию кузова автомобиля и, соответственно, защиту находящихся в нем людей.  

Мягкие линии

Линии капота, радиаторной решетки, бамперов и передних крыльев ровные и мягкие. Края автомобиля скруглены, что придает всей передней части в целом округлую форму. Такие параметры снижают риск получения трав другими участниками движения.

Капот

 

  Капот расположен выше, чем в обычном легковом автомобиле, в то время как двигатель расположен низко. Такое расстояние до двигателя означает, что капот может прогнуться на 80 мм до касания двигателя. При деформации поглощается сила удара, что снижает риск травмирования головы пешехода.  

Безопасность детей

Компания Volvo придает безопасности детей значение не меньшее, чем безопасности взрослых. По этой причине Volvo разработала целый спектр фирменных изделий, предназначенных для обеспечения безопасности детей, который до сих пор не имеет аналогов в мире автомобилестроения. Такие изделия разработаны и адаптированы таким образом, чтобы обеспечивать защиту детей разного возраста и веса.
Дети и их потребности являются одной из важнейших отправных точек в процессе проектирования любого автомобиля Volvo.

Если дети сидят безопасно и удобно, если им обеспечен хороший обзор и возможность поддержания естественных контактов с другими пассажирами, поездка становится более безопасной и менее напряженной для всех находящихся в автомобиле.  

Date: 2016-05-17; view: 487; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию