Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Аксессуары к детскому сиденью





 

· Подушка, которая помогает держать голову ребенка в вертикальном положении · Специальный вставной элемент для грудных детей, предназначенный для использования в детском сиденье большого размера · Противосолнечный щиток · Игровой стол · Ограничитель для ног, защищающий спинку переднего сиденья от загрязнения · Лампа для чтения с защитным экраном, позволяющим водителю не отвлекаться · Ящик для игрушек, крепящийся на спинке переднего сиденья · Съемный вещевой ящик, крепящийся к детскому сиденью · Зеркало, обеспечивающее визуальный контакт между водителем и ребенком · Устройство блокировки ручки передней двери  


Обращенное вперед детское сиденье Volvo для детей от 3 до 10 лет (15-36 кг)

Когда ребенок вырос из детского сиденья, обращенного назад, можно использовать обычный ремень безопасности в сочетании с дополнительной детской подушкой.
Исследования, проведенные нашей внутренней группой расследования аварий, показывают, что риск гибели или серьезной травмы ребенка снижается при использовании дополнительной детской подушки на 60%.

Volvo предлагает дополнительные детские подушки двух видов: · Съемная дополнительная подушка (аксессуар). Ее можно положить на любое сиденье в автомобиле (за исключением сидений, оборудованных подушками безопасности). Дополнительное сиденье может быть дополнено спинкой с регулировкой высоты. Таким образом обеспечивается дополнительная поддержка шеи и головы. · Встроенная детская подушка. Такая подушка устанавливается по отдельному заказу заводом-изготовителем в центре или с края заднего сиденья, в зависимости от модели автомобиля. Отдельные модели Volvo могут быть укомплектованы двумя дополнительными подушками. Предусмотрены также специальные петли, при помощи которых ремень безопасности фиксируется в правильном положении на бедрах ребенка. Подушка легко складывается, причем в сложенном положении она совершенно незаметна.  

Дополнительное обращенное назад сиденье в моделях линии V (для детей до 40 кг)

Дополнительное детское сиденье может использоваться в моделях Volvo серии V в качестве аксессуара. Сиденье для двоих детей (до 40 кг каждый), с подголовниками и трехточечными ремнями безопасности, устанавливается обращенным назад в багажном отделении.

Дополнительное детское сиденье предназначено только для кратковременного использования. Оно обеспечивает дополнительные места для сидения, если все остальные места в автомобиле заняты. Его не следует рассматривать как средство обеспечения безопасности, поскольку багажное отделение представляет собой одну из зон деформации автомобиля. Тем не менее, по сравнению с перевозкой детей сидящими в багажном отделении без ремней безопасности, хорошо оснащенное и прошедшее аварийные испытания дополнительное сиденье представляет собой самый безопасный вариант в любой аварии.

Date: 2016-05-17; view: 328; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию