Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Представление мыльных пузырей,





Мая с 13 ч

СОСТОИТСЯ ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ

ЕПАРХИАЛЬНОГО ПАСХАЛЬНОГО ФЕСТИВАЛЯ НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА

 

Светлое Христово Воскресение (Пасха) - главное событие церковного календаря, древнейший и самый важный христианский праздник, отмечавшийся ещё во времена апостолов и установленный в честь Воскресения Господа и Бога нашего Иисуса Христа — центра всей библейской истории и фундамента всего христианского учения.

Приглашаем Вас, дорогие семеновцы и гости города, разделить с нами радость празднования Великого праздника – Светлого Христова Воскресения!

В Городецкой епархии по благословению Его Преосвященства, Преосвященнейшего Августина, епископа Городецкого и Ветлужского для возрождения традиции народного празднования Пасхи Христовой проходит Епархиальный Пасхальный фестиваль народного творчества.

 

· 13:00 – Открытие. Встреча гостей.

· 13:20 – Для всех желающих на территории ЦКИ начинают свою работу:

o Творческие мастерские:

Мыловарение,

§ бисероплетение,

Роспись пасхальных яиц,

Народная игрушка.

o Открытие епархиальной выставки народного творчества

o Открытие Пасхальной Благотворительной ярмарки

o На территории ЦКИ пройдут игры и забавы для детей и взрослых:

Представление мыльных пузырей,

§ Катание пасхальных яиц,

Викторины,

Хороводы.

· 14:00Приветственное слово Его Преосвященства, Преосвященнейшего Августина, епископа Городецкого и Ветлужского

· Концерт народных творческих коллективов

Date: 2016-05-16; view: 281; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию