Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ты, дух глухоты и немоты, я приказываю тебе, во имя Иисуса Христа, Которого Бог воскресил из мертвых, согласно Писанию, выйди из этой девочки и больше не входи в нее





Затем, в наступившем молчании, я щелкнул пальцами за ее спиной. Она вздрогнула и оглянулась. Я тихо прошептал слово в каждое ухо, и она ясно повторила их. Злой дух оставил ее. Девочка была исцелена. Все произошло так же, как и в библейские дни. Иисус был неизменен!

Это было нашим четвертым видением.

Мы увидели Иисуса, ДЕЙСТВУЮЩЕГО В НАС.

Сейчас мы наконец увидели то видение, которое Бог хотел дать миру, когда Он послал нам Своего Сына, Иисуса.

Иисус сказал: Видевший Меня видел Отца (Иоанна 14:9). Позже Он сказал: как послал Меня Отец, так и Я посылаю вас (Иоанна 20:21), обещав: вот, Я с вами (Матфея 28:29). Он сказал: Вселюсь в вас и буду ходить в вас (2 Коринфянам 6:16).

Иисус пришел и показал миру Отца.

Сейчас мы показываем Иисуса миру. Он действует в каждом верующем. Мы - Его тело. Он - наша жизнь. Он продолжает Свое служение в нас и через нас.

Мы совершили грандиозное открытие. Мы видели величайшее видение. Мы увидели, как Иисус живет и действует в нас.

Это открытие явилось ключом к нашему будущему успеху в служении Богу.

Спустя лишь несколько недель после этого, мы ясно поняли, что воля Божья для нас - снова оставить церковь в Портленде и понести Евангелие царства до краев земли, свидетельствуя об Иисусе во всех странах и народах. Это произошло летом 1948 года.

Беспрецедентное служение

Сейчас, когда готовится к печати последнее издание этой книги, я могу засвидетельствовать, что на протяжении пятидесяти трех лет более чем в 70 странах мира Дейзи и я шли и действовали во имя Иисуса, полагаясь на записанное Божье Слово. Во время массовых евангелизации мы проповедовали множеству людей, от 20 до 250 тысяч ежедневно. Возможно, мы достигли и привели ко Христу больше нехристиан, а также видели больше великих чудес исцеления, чем любая из когда-либо живших супружеских пар.

Date: 2016-05-16; view: 358; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию