Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Это было наше третье видение





Мы увидели Иисуса В ЕГО СЛОВЕ.

У нас не осталось сомнений. Иисус и Его Слово стали одним. Он лично обращался к нам со страниц Евангелия.

(Вы можете перечитать 32 главу этой книги, озаглавленную Власть верующего. В ней я поделился многими из тех открытий, которые мы сделали во время нашего интенсивного изучения Библии.)

Мы были потрясены, увидев живого Христа в его Слове. Мы знали, что Он исполнит все то, что обещал сделать. И мы были готовы выполнить все то, что Он поручил Своим последователям.

Мы осознали, что все чудесные обетования и заповеди, которые Иисус дал своим


последователям и ученикам Он дал и нам. Мы были Его последователями. Мы были Его учениками, потому что Он сказал: Если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики (Иоанна 8:31).

Господь ясно сказал Своим последователям: Если придете в какой город, исцеляйте находящихся в нем больных (Луки 10:8,9).

Призвав их, Он дал им власть над нечистыми духами, чтобы врачевать их и изгонять всякую болезнь и всякую немощь (Матфея 10:1).

Разве можно было сказать более ясно?

Мы приняли это верой - буквально.

Иисус дал им силу и власть над всеми бесами, и врачевать от болезней (Луки 9:1).

Мы знали, что нам нужно делать.

Последователи Иисуса поили и проходили по селениям, благовествуя и исцеляя повсюду Луки 9:6).

Мы знали, что должны делать то же.

Иисус сказал: Не бойся, только веруй (Луки 8:50).

Мы не боялись. Мы верили. Мы были уверены. Мы были готовы делать то, что Иисус поручил нам. Мы знали, что Он исполнит все то, что Сам обещал.

Четвертое видение

И все же, несмотря на это откровение, я хотел, чтобы Господь проговорил ко мне слышимым голосом. Позже я понял, что когда Он говорит через Свое Слово, это - Его голос. Но я был слишком полон желания услышать, как Он слышимым голосом говорит со мною.

Date: 2016-05-16; view: 300; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию