Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






В тот вечер он привлек мое внимание тем, что, запрыгнув на платформу, преклонил колени предо мной и Дейзи. Это было настолько трогательно, что мы не могли отказать ему





Я положил свои руки ему на голову, вложив указательные пальцы в уши (слышать меня он. не мог), и скомандовал: Ты, дух глухоты и немоты, посланный, чтобы лишить этого юношу слуха и речи, я приказываю тебе оставить его, во имя Иисуса Христа.

Все еще стоя на коленях, Вилберфорс огляделся по сторонам, трепещущий и уверенный в том, что произошло чудо. Когда мы проверили его, он ничего не слышал. И тем не менее, я знаю, что у него была совершенная вера. Я знал, что дух глухоты повиновался мне.

Юноша начал плакать, и я приподнял его подбородок и показал ему знаками, чтобы он вставал.

Когда он поднялся на ноги, он услышал вокруг себя шум. И его слезы сменились радостью. Я попросил музыкантов играть. Он был потрясен. Мы все стали петь, а он неподвижно стоял, завороженный пением и музыкой.

Но из его уст по-прежнему не выходило ни звука. Я написал ему записку: Только верь. Бог исцелил твои уши. Он исцеляет твой голос. Продолжай пытаться говорить.

Он схватил мою записку и исчез.

Я привожу этот пример потому, что хочу поделиться тем, что произошло с ним.

Когда на следующее утро Вилберфорс проснулся, у него был совершенно нормальный голос. Это было полнейшим чудом.

Он рассказал о случившемся в редакции газеты Экспресс, и в газете опубликовали статью о нем. В результате он получил хорошую работу, продолжил изучать музыку, стал замечательным кларнетистом и одним из лучших певцов в хоре.

Благодаря этому чуду, сотни людей уверовали в Господа.

Бедная женщина, муж которой был полностью парализован, пришла вечером на одно из наших собраний, неся своего мужа на спине. Ей пришлось нести его около четырех миль. Аудитория была забита, двор был полон народа, полиция охраняла ворота. Даже улицы были переполнены людьми. Но эта женщина имела веру. Как те четверо, что принесли парализованного к Иисусу, она не позволила толпе остановить ее.

Она выбрала место потемнее, где ее никто не мог увидеть, перебросила своего мужа через забор, перелезла сама, снова взвалила мужа на спину и начала протискиваться сквозь толпу ко входу.

Date: 2016-05-16; view: 348; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию