Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






И наконец, я объявил в церкви о том, что не собираясь ни с кем встречаться и ни с кем разговаривать ни лично, ни по телефону, до тех пор, пока я не услышу от Бога





Дейзи приняла на себя все пасторские обязанности, я же поднялся в верхнюю комнату, где стал ожидать, пока Бог не проговорит ко мне. На третий день Господь обратился ко мне очень ясно и отчетливо. Он ответил на те вопросы, которые я задал Ему, недоумевая, почему многие герои и героини веры умерли, несмотря на то, что мир нуждается в великом служении исцеляющей веры.

Дух Божий сказал мне: Сын Мой, так же, как Я был с Прайсом, с МакФерсон, Вудворт-Эттер, с Вигглсвортом и с другими, Я буду с тобой. Они умерли, но сейчас настало время для тебя подняться, пойти вперед и делать то же, что и они. Ты должен изгонять бесов. Ты должен исцелять больных. Ты должен воскрешать мертвых. Ты должен очищать прокаженных. Вот Я дал тебе власть над всей силой врага. Не бойся. Будь силен. Будь мужествен. Я с тобой - так же, как Я был с ними. Силы зла не смогут устоять против тебя во все дни жизни твоей, когда ты будешь приводить людей к вере в Мое Слово. Я использовал тех людей в прошлом, но сейчас - твой день. Сейчас Я желаю использовать тебя.

Мы начали распространять повсюду объявления, призывая людей приводить на наши собрания больных, немощных, хромых, слепых, глухих и немых. Мы начали учить обетованиям Христа: исцелять, спасать и освобождать всех, имеющих нужды. Мы начали молиться за больных и изгонять бесов.

Нет необходимости говорить о том, что Бог сразу же начал подтверждать Свое Слово, которое мы провозглашали, чудесами - просто потому, что мы верили Его Слову. Мы начали поступать по Слову. Мы знали: если так сказал Бог, это действительно так. Мы знали: если Бог обещает сделать, Он сделает.

Начали происходить потрясающие чудеса.

К нам привели глухонемую девочку. Какой радостью для Дейзи и для меня было возложить на нее руки и позволить Иисусу исцелить ее через наше действие веры.

Когда я вставил пальцы в ее уши, я только помолился короткой молитвой:

Date: 2016-05-16; view: 306; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию