Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как сказал автор одной из песен,





Колокол - еще не колокол, если не звонить в него;

Песня - еще не песня, если не спеть ее.

Любовь дана не для того, чтобы остаться в сердце;

Любовь - нелюбовь, если не делиться ею.

Напишите мне, и я отвечу вам. Мы с вами можем быть друзьями и вместе помогать людям, показывая, как вернуться к подлинной Божьей жизни.

С того дня, как мы получим ваше письмо, я и другие верующие, наши сотрудники, будем молиться о том, чтобы все самое лучшее от Бога пришло в вашу жизнь и жизнь вашей семьи.

Мы пошлем вам список книг, которые я и Дейзи написали, чтобы помочь вам. Одна из них называется Хорошая жизнь. Она полна могущественных идей, которые помогут вам получить все самое лучшее от Бога.

Мы записали много аудиокассет, которые помогут вам и вдохновят вас. Один из наших лучших альбомов называется Супер жизнь. Купив его, вы приобретете пять часов вдохновения и ободрения.

Глава 54

Четыре видения

Я РОДИЛСЯ на ферме, недалеко от города Покасет, штат Оклахома. Я был седьмым сыном в семье, имевшей тринадцать детей. Я рос и учился на ферме.

Когда мне исполнилось двенадцать лет, мой брат, спасенный несколькими неделями раньше, взял меня с собой на собрание пробуждения. Оно проводилось неподалеку от железнодорожных путей в городе Манфорд, штат Оклахома. Я пришел на служение, одетый в фермерскую робу. Когда меня попросили сыграть на Пианино, я очень волновался, но с радостью согласился. В тот вечер евангелистка сделала призыв к покаянию, и я обратился к Богу.

Я был призван в возрасте 14 лет

С того времени я полюбил ходить в нашу маленькую церковь, хотя очень часто из-за работы на ферме я был вынужден пропускать собрания. Часто я плакал по ночам от отчаяния, потому что не мог посещать служения.

Однажды, когда мне было 14 лет, я шел по лесу, ища заблудившихся коров, и я вдруг начал плакать. Это показалось мне довольно глупым, я не мог понять, почему рыдаю. Я остановился и начал молиться, преклонив колени у большого валуна. Господь Иисус стал говорить к моему сердцу о том, что Он избрал меня проповедовать Евангелие.

Date: 2016-05-16; view: 427; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию