Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






О стадиях сексуальных отношений





 

Небольшое пояснение к некоторым терминам. На наших группах мы при анализе сексуальных отношений пользуемся бытовой терминологией. Период размышлений о том, что неплохо бы провести ночь или хотя бы несколько часов, мы называем октябрятской стадией. В научной литературе я пользуюсь для этого термином «идеаторная стадия». Второй период, когда сексуальные партнеры занимаются каким-то делом, а на самом деле, по крайней мере, один из них фактически добивается другого, мы называем пионерской стадией (научное названиепроизводственная стадия). Объятия и поцелуи получили название комсомольской (пресексуальной) стадии. Следующая стадия — партийная (собственно сексуальная). Последняя стадия постсексуальная. С нашей точки зрения идеаторная стадия должна быть предельно короткой, производственнаядостаточно длительной, пресексуальная — непродолжительной. Тогда сексуальная стадия будет продолжаться достаточно долго. Но все-таки истинные чувства и их глубину можно понять только в постсексуальной стадии. У Вечного Принца октябрятская стадия была не очень выражена, По крайней мере, он этого не осознавал. Производственная была довольно продолжительной. Но в ней он не оценил одного момента.

Сладкозвучная Сирена была очень хваткой, способной, быстро идущей вперед и очень решительной. Она уже второй раз меняла круто свой жизненный курс. Будучи опытным педиатром, все бросила и пошла в психиатры. Затем, практически не задумываясь, перешла на работу в психотерапевты. Но они нередко не умеют дело доводить до конца. А ведь на завершающих стадиях практически любой работы творческий компонент исчезает. Нужно по мелочам подчищать, что-то до­бавлять, многое переделывать, а потом еще и отстаивать свою правоту перед людьми, которые более влиятельны, чем ты, и нередко стоят совсем на других позициях.

Сладкозвучным сиренам быстро все надоедает, если нет моментального успеха. Когда имеешь дело с такими людьми, нужно учитывать, что они могут быстро обойти тебя в ка­ких-то деталях. Они могут с боем взять крепость, но не вы­держат неудач, длительной осады. Поэтому всегда нужно быть готовым, что эти люди бросят тебя в самую тяжелую минуту, когда будет нужна как раз их помощь. Но именно эту помощь ты от них никогда не получить. Если человек это зна­ет, то он спокойно общается с такими людьми, получает даже наслаждение от этого общения, а когда его бросают, то говорит большое спасибо за подаренное счастье. Здесь Вечный Принц застрял на комсомольской стадии. Тем более что за много лет истинно моногамной жизни он полностью потерял технику обустройства сексуальной стадии, да и связей в этом плане у него не было. Его друзья тоже вели моногамную жизнь. Слава Богу, что хоть совесть его не мучила. Да нет, навер­ное, мучила. Иначе бы он просто бросил бы Золушку и предло­жил бы СС совместное проживание, тем более что она была не против. А если бы и была против, то все стало бы на свои места. Понятно, что Сладкозвучная Сирена, привыкшая бы­стро переводить комсомольские отношения в партийные, дол­го ждать не сможет.

Я провел большое научное исследование (перехожу на науч­ную терминологию) в поисках счастливой семьи.

 

Date: 2016-05-15; view: 534; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию