Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Этот живой ченнелинг состоялся 4 июня 2005 года в Harrisburg, Pennsylvania





Перевод: Lyubov

(Примечание: Ядро этого ченнелинга также было получено в городах, которые Ли посетил прямо после приезда в Харрисбург, включая Гранд Рэпидс, Мичиган и Даллас, Техас. Каждый ченнелинг уникален для получившей его группы. Это запись ченнелига, данного в первый раз, и она удерживает его энергию. Этот ченнелинг был дополнен и расширен Крайоном через Ли Кэрролла в процессе повторного ченнелинга. Это сделано для того, чтобы представить его более содержательным в виде записанного слова и внести ясность в концепции, переданные в энергетическом виде в процессе живого ченнелинга.)

Приветствую вас, дорогие, Я Крайон из Магнетической службы! Вы не имеете представления об энергиях, которые мы бы назвали признательностью, - Человеческая эмоция, которой не обладаем мы. У нас есть нечто намного более грандиозное. Подумайте о самой высокой любви – что бы это для вас не значило – о чем-то, что заставляет сердце выпрыгивать из груди от признательности и грандиозности. Сейчас удвойте это ощущение, утройте его, и вы получите то, что мы называем эмоциями ангелов.

Именно так мы ощущаем человечество, особенно тех, кому захотелось уделить время, чтобы придти и слушать или читать это послание. Это подсказывает нам, что пора омывать ваши стопы. Это подсказывает нам подать знаки, что мы здесь, и о том, что произойдет вечером. Ибо здесь есть те, кто созрел для исцеления. Это не всегда те, на кого вы думаете. Исцеление включает в себя многое: есть исцеление души, взаимотношений и тела. Не пора ли успокоиться? Некоторые знают, что я имею в виду. Не пора ли остановить внутренний диалог? Некоторые знают, что я имею в виду... сейчас подходящее время, это сделать.

Позвольте окружению полностью войти в это место, ибо сюда вы много раз приходили раньше. (Говорит о церкви, где проводится ченнелинг.) Молитва здесь – обычное дело, медитация здесь – обычное дело. А посему, как говорит мой партнер, это хорошее место, и оно подогрето для вас.

Конечно, мы смотрим на вас и говорим: не случайно, некоторые из вас здесь. Даже тем, кто приехал издалека, мы говорим: это послание для вас. Но мы еще не собираемся начинать послание, ибо мы еще не на месте. Благословенно Человеческое Существо, знающее, что происходит прямо сейчас. Энергии заполняют это место, потому что вы этого просили и дали на это разрешение. Это выходит за пределы вашей логики. Благословенно Человеческое Существо, регулярно удерживающее трехмерную логику и позволяющее Богу работать в своей жизни. Благословенно Человеческое Существо, знающее кто есть Бог, ибо когда вы позволяете Духу работать в своей жизни, это означает, что вы связаны с другой стороной завесы и позволяете ей работать с вами.

Раньше мы повторяли много раз: вы – не те, кем, думаете, вы являетесь. Вы вечны. Каждый из вас всегда был и всегда будет. Звучит как определение Духа, не так ли? У всех вас есть проблемы и уроки, пришедшие из прошлых жизней, хотя большинство присутствующих здесь Человеческих Существ считает, что теперешняя жизнь – единственная, которая у них есть. И все же, они – те, кто действительно засеял землю и когда-то называл себя Лемурийцем. Вот кто находится здесь. И это не так уж необычно для тех, кто первыми пробудились на этой планете свободного выбора. Вы прошли через испытания, и прямо сейчас пребываете в другом времени, где свет включается очень медленно, где меняется сознание; и впервые вы видите это в детях. Вы делаете все, что можете, чтобы вторить тому, что видите, и остаетесь настроеными на активные изменения. Даже в своей духовности вы испытываете трудности, не так ли? Для этого мы здесь, как поддержка.

Date: 2016-05-15; view: 293; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию