Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Животные и реинкарнация





 

На этой высокой ноте мы прерываем обсуждение жизни и смерти Людей, чтобы поговорить о животных. Есть невысказанные, но существующие вопросы, к которым вы проявляете нечто большее, чем просто любопытство .“Дорогой Крайон, животные реинкарнируются?”...

О, опять Человеческое Существо рассматривает животных как одно слово, обозначающее триллионы сущностей на планете. Вы верите, что все они либо реинкарнируются, либо нет, и хотите получить ответ для всех. Что если я прибыл с другой планеты и обращаюсь к вам с вопросом: “Какого цвета животные? Пожалуйста, мне нужен один ответ”. Вы бы посмеялись и удивились, каким видом единичного сознания я обладаю в своей реальности, чтобы просить такой ответ.

Итак, я отвечаю на вопрос о реинкарнации: Какие? “Крайон, ты имеешь в виду, что есть разница?” О, да! Мы уже говорили о целях животных на планете Мы много говорили о животных. Мы рассказывали, что некоторые из них действительно созданы служить едой, и они приходят именно с этой целью. Мы указывали, что вы относитесь к ним неправильно, не почитаете их смерть и даже забираете их ресурсы, пока они живы. И это, мои дорогие друзья, является причиной существования болезни в мясе. Когда вы начнете почитать смерть животных за то, что они являются необходимой вам пищей, вы увидите, что болезнь исчезнет.

Фактор, еще не получивший названия ни в вашем языке ни в вашей культуре, - идея о том, что создаваемая Человеком энергия существует даже в уместном убое животных для пищи, в результате которого изменяются сами животные и здоровье потребляющих их Людей. Почему аборигены знали об этом, а вы нет? Это энергия, относящаяся к сознанию Гайи и животному царству. Она имеет дело с тем, как почитается смерть животных.

Реинкарнируются не все животные, а только некоторые, - если это уместно для окружающих их Людей. Большинство животных планеты не реинкарнируется, но существует избранная группа и отдельные особи, которые это делают; существует даже “правило большого пальца руки”, которое вы можете применить к тем, кто реинкарнируется, и кто этого не делает. Когда я говорю о тех, кто реинкарнируется, вы намного больше понимаете о процессе, кем являетесь вы. Благословенно Человеческое Существо, ходящее по планете в уроке: Все вращается вокруг вас! Так может не выглядеть, но Гайя знает, кто вы есть, пока ходите по земле! Вы обладаете светом, которым можете сотворять и носить с собой; он изменяет все окружающие вас элементы. Материя отзывается на все, что вы делаете, потому что вы – ангелы, замаскированные под Человеческие Существа.

Некоторые выбирают различных животных земли быть их партнерами или друзьями; вы называете их любимыми животными. Даже те, кто будет забит и кто имеет любящих их Людей, являются любимыми животными... пусть даже на короткое время. Они реинкарнируются.

“Крайон, почему так должно быть? Как это работает? Есть ли у них души? Что это за “правило”, о котором ты говорил?” В известном смысле, они обладают душами, но не такой структуры, как у вас, не с уроками, которые несет ваша душа, и не со множественными аспектами, которые имеете вы. Животные – не ангелы, а сущности группы поддержки тех, кто является (Людьми). Когда они реинкарнируются, причина в том, что это делается в честь Человеческого Существа, видите? В общем, животные не долго живут на планете. Вы можете иметь красивого партнера и любящую сущность в лице любимого животного. Затем животное умирает, так как они долго не живут. Следовательно, правило инкарнации состоит в следующем: “Если Человек нуждается в животном, реаинкарнация происходит”. Итак, существует созданный внутри системы сценарий, который помогает Человеку смягчить потерю этой любви, и мы его вам предоставим.

Когда умирает драгоценное любимое животное, немедленно ищите другого. Не ждите. Не ждите! Я объясню, почему. Немедленно идите туда, где есть детеныши животных. Не выдвигайте никаких предположений о виде животного или поле. Не обязательно пытаться связывать его с тем, кто ушел. Напротив, идите туда, где, вы интуитивно верите, есть молодые животные, и посмотрите им в глаза. Один из них и будет тем... потому что он – и Вселенная – интуитивно знают, куда вы идете искать!

Это почитающая вас система. Многие знают это и говорят: “Я знаю, что это так потому, что, когда я выбрал другое животное быть моим партнером и любимым животным, оно начало делать то же самое, что и мое предыдущее животное – даже так же реагировало на меня”. Это красивая система, почитающая вас. Видите ли вы, что это знание о разбитом сердце? Итак, вы можете найти там, где потеряли.

Сейчас некоторые могут спросить: “Крайон, о какого размера животных ты говоришь? Есть ли предел?” Мы говорим: приехали (Крайон улыбается). Какого размера животное вы хотите? Слона или мышь? Не имеет значения. Если они любимы вами и являются частью вашей кармической энергии, они реинкарнируются. Однако, с вашей стороны будет предусмотрительно интуитивно искать животное таких размеров, которое удовлетворит ваши жизненные запросы. Бог никогда не дает слона, если умерла мышь (смеется).

 

Date: 2016-05-15; view: 435; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию