Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Существование в связи





 

Есть несколько пунктов, касающихся существования в связи, которые следует услышать снова, - пункты, о которых мы говорили раньше, но к которым следует мысленно вернуться снова. Реальность такова: существует прямой трубопровод между вами и Духом. Единственное, что удерживает вас от пользования им, - ваше неверие. Как только вы начинаете тянуться вверх и нажимать на метафорическую кнопку, это настраивает вибрацию трубопровода, и вы открываете кран. С этого времени вы получаете полную связь.

Это связь не с каким-то высоким источником. Но вы видите ее именно так. Вам хочется видеть, что труба тянется сверху, но это не так. Она тянется изнутри. Это божественная межпространственная связь изнутри. И когда вы сможете “схватить” этот источник, вы поймете свет. Вот когда вы начнете получать мир там, где его нет. Вот когда вы получите личный сдвиг, и все захотят быть с вами. Вы не станете странным; вы станете сбалансированным. Это большая разница.

Ох, пребывающие в этом состоянии (слушающие и читающие), знают, о чем я говорю... нет ничего, что могло бы сравниться с тем, когда вас посещает любовь семьи и сидит у ваших ног. Это нечто большее, чем просто встреча с глазами находящихся здесь, и некоторые ощущают это; и вы хотите знать, почему. Это нечто большее, чем находящееся здесь окружение; это нечто большее, чем просто омывание ваших стоп... это присутствие тех, кого вы любили и потеряли. И они тоже здесь.

Это потому, что все вы бесконечны, но отрицаете это! Может быть вы не способны говорить с ними в трехмерности, но, конечно, вы можете ощущать их любовь. В своем сердце вы можете слышать их слова: “Все хорошо. Мы поддерживаем вас”. До того, как закончится эта встреча, мы хотим, чтобы вы помолились друг за друга, чтобы таким красивым образом послали друг другу межпространственную божественную энергию.

Date: 2016-05-15; view: 266; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию