Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Этот живой ченнелинг состоялся 10 апреля 2005 года в Вашингтоне, Округ Колумбия





Перевод: Lyubov

 

Этот ченнелинг был дополнен и расширен Крайоном через Ли Кэрола в процессе повторного ченнелинга. Это сделано для того, чтобы представить его более содержательным в виде записанного слова и внести ясность в концепции, переданные в энергетическом виде в процессе живого ченнелинга.

 

(Примечание Ли: обычно мы не публикуем информацию о новостях, поскольку это вынуждает “датировать” ченнелинги, и навости становятся не очень интересными или полезными ко времени редактирования и публикации (часто 60-дневный процесс). Однако, в этом случае, в Вашингтоне был дан очень глубокий ченнелинг, посвященный недавним событиям, но содержащий более глубокие послания, которые всегда будутсовременными”.)

 

Приветствую вас, дорогие, Я Крайон из магнетической службы! Сейчас этот зал заполняется грандиозным окружением, встречающимся с вашим окружением, с тем, в обладании которым вы сомневаетесь.

Сам процесс ченнелинга свидетельствует о любви Бога, заботящегося о человечестве. Человечество – кусочек и фрагмент сознания Бога. В вас есть Бог, и Бог знает вас, дорогие. Ваши настоящие имена известны, и я знаю их все. Помните: я был с вами (ибо это моя работа), когда вы склонялись под “ветром рождения ”...перед тем, как вы пришли и согласились делать то, что делаете сейчас.

Первое, что вы можете решить исцелить, - драма вашей жизни. Вы знаете о чем я, не так ли? Вы думаете, это тайна, кто находится здесь с нами или читает? Возможно, вам следовало сегодня услышать это, чтобы знать: мы знаем, кто вы есть. Вы легли спать мирным и проснулись без осознания того, что проиграли сражение, а со свежим дыханием, высвобождением, говорящим: “Ох, я люблю эту планету, я счастлив быть здесь, счастлив быть в таком возрасте, в каком нахожусь сейчас, работать там, где работаю, и делать то, что делаю”?

Чем более мирным вы становитесь, тем больше лет прибавляется к вашей жизни. Это балансирует вашу иммунную систему. Вы знали об этом? Вам не следует концентрироваться на Т-клетке. Концентрируйтесь на удалении драмы из своей жизни, на востребовании того, что является вашим – власти над своим спокойствием! Т-клетки сами позаботятся о себе, отражая ваше умственное спокойствие. Это происходит одновременно.

Человеческие Существа любят раскладывать все по полочкам. Вы создали такое ограничивающее измерение; оно влияет на все ваши мысли. Пока вы строите новую колею (говорит о новой “колее” реальности, на которой находится поезд Человечества), вам предстоит принять очень, очень трудные решения; и эти решения, чтобы быть твердыми, должны находиться “вне коробки”, в которой вам нравится думать. Вы должны разрушить стены парадигмы, в которой выросли... старую энергию, которая больше не дает хороших ответов.

Люди задаются этическими вопросами, и ожидают ответа “да” или “нет”, как если бы это было просто или характерно для всего человечества. Они задают глубокие вопросы, касающиеся новостей, и желают белых или черных ответов, как будто вещи так просты. Люди не видят большой картины. Они видят только маленький кусочек, но хотят его решения, никогда не понимая, что вокруг существует нечто гораздо большее, нечто грандиозное!

Некоторые уже спрашивают: “Крайон, о чем ты говоришь?” Сегодня я намерен дать линейность ваших новостей. Вплоть до сегодняшнего дня, мы этого не делали, хотя в вашей линейности мы действительно “ставили печати на события”; сегодня мы собираемся это сделать. В нескольких местах этой планеты только что произошло нечто и продолжает происходить в новой энергии.

Недавно, перед человечеством встали новые вопросы, которые необходимо обсудить. Некоторые из них трудные, а некоторые интересные. Некоторые вы не сможете понять, а некоторые вам просто не понравятся. Я могу так утверждать потому, что их не может понять мой партнер. Он похож на вас.

Этика жизни

 

Как Человеческое Существо, вы созданы, чтобы ценить и любить жизнь. Но вы помещаете ее в коробку. Вы думаете, что живете только один раз. Вы говорите: жизнь ценна; делайте ее значимой; храните ее любой ценой; управляйте ею. Эта мысль выделена потому, что вы считаете, что приходите только один раз, а достижение цели должно быть вмещено в одну жизнь. Я собираюсь дать нечто, о чем следует подумать, нечто, что произошло совсем недавно и о чем знают люди всей земли, слушающие западные новости.

Это о жизни одной женщины, и вы знаете, о ком я говорю. Я говорю о Терри (Терри Шияво). Я намерен говорить о Терри потому, что вы знаете, что она здесь (говорит о реальной Терри)! Я собираюсь дать перспективу Терри, о которой вы, возможно, не думали раньше, и она наблюдает, как я это делаю.

Знаете, это очень метафизично; это перспектива с моей стороны завесы. Много лет назад Терри, как и вы, склонялась под ветром рождения. Я тоже был там. Существовали лежащие перед ней возможности, - путь, который она могла бы выбрать, если бы захотела. Не было предопределения, только лежащие перед ней предрасположенности энергии: родители, которых она могла бы иметь (которых она выбрала), мужчина, с которым она могла бы встретиться или выйти замуж, ожидающий ее несчастный случай. Все это находилось на ее “ возможном пути”, и она могла бы выбрать не приходить сюда.

Но, подобно многим из вас, она посмотрела на путь и изучила его. Были времена, когда мы обратились к ней и сказали: “Дорогая, ты с обираешься в другую Человеческую жизнь, обладающую страшной возможностью, но более грандиозную, чем когда-либо имело б ольшинство Людей на планете. Ты продемонстрируешь нечто десяткам миллионов людей. Ты заставишь их задуматься о жизни. Ты изменишь правовую систему своей страны. Ты разбудишь осознание ситуаций, которые потребуют обращения к уважению морали, честности и даже интуиции. Ты сделаешь это?”

И я помню, что она сказала. Стоящий передо мной величественный ангел, которого сейчас вы называете Терри, широко улыбнулся и сказал: “Я к этому готов”. А некоторые плачут в печали и говорят: “Почему этот Человек умер? Как можно терпеть такое? Почему так случилось? Жизнь так ценна”. Пока Терри радостно смотрит, я спрашиваю: вы бы хотели отобрать у нее все это? Вы бы хотели отнять у человечества все то, что она показала, и рассматривать только прямой результат ее ухода?

Начинайте думать о таких вещах по-другому. Раньше мы говорили: есть Человеческие Существа, приходящие с предрасположенностью к суициду! Вы можете сказать: какая ужасная мысль. “Крайон, как это может быть уместным?” Вы можете сказать: “Крайон, могло ли это быть уместным?” И мы скажем следующее: Более, чем уместно, таков замысел! “Но почему такое должно быть?“ Вы можете сказать: “Какая ужасная позорная смерть”. И если ваша реакция такова, то вы втискиваете всю грандиозную картину в свою собственную маленькую Человеческую коробку.

Начав изучать ситуацию духовно, без Человеческих предрассудков, вы способны увидеть, что вокруг суицида существует развивающаяся энергия. Все это о семье. Позор? Драма? Ударяет ли по семье в брюках то, что, возможно, им придется изучать вещи, которые они никогда не делали, или, возможно, даже посмотреть в себя духовно? Благословен тот, кто приходит с такими заданиями (как суицид). Так многие совершают его. Ибо они являются смазкой личного изменения внутри семьи и предоставляют грандиозный дар!

Видите, Дух смотрит на такие вещи по-другому. Занавес поднимается и опускается. Вы приходите и уходите, и существуют глубокие уроки, некоторым из которых жестко обучают те, кто учит людей посредством своих собственных смертей.

Крайон, что же это такое? Не увертывайся от вопроса, отвлекая внимание на суицид, ибо это не то, что сделала Терри. Уместно или неуместно окружающим обрекать на смерть кого-то, находящегося в вегетативном состоянии?” Наш ответ: О каком именно Человеке вы говорите? Вы хотите общий ответ, не так ли? Для шести с половиной миллиардов душ и путей, вы хотите один ответ для всех. Ну, вы его не получите. В случае Терри, ответ: твердое “да”. Все было так, как должно было быть. Она пришла с грандиозной возможностью изменить мир, и она сделала это, пока все наблюдали.

Уместность присутствует во всех вещах, и иногда вы сотворяете для себя то, что кажется неуместным. И все же позднее вы понимаете, что внутри вызова был дар. Почитайте Терри, и не думайте обо всем как о позорной вещи, которую Люди сделали для нее. Думайте обо этом как о книге, написанной для того, чтобы вы ее прочли, которая подтолкнула вас спрашивать: “Что лично нам сейчас следует с этим делать? Что должна делать с этим наша законодательная власть (или не делать)? Как мы можем рассматривать такие вещи более гуманно и более почитаемо? Берется ли наша культура за решение такой проблемы? Беремся ли мы лично за решение такой проблемы?” Давайте отнесем эти вопросы к тому, чему они принадлежат. Это не о “праве на жизнь”; это об уместности “такой жизни”. Каждый случай индивидуален, а некоторые из них специально даются планете и окружающим индивидуумам.

Ох, все вы пришли на планету и склонялись под ветром рождения отдельно, каждый – уникален. Каждый имеет свою историю, свою задачу, но все вы имеете одну и ту же цель: повышение вибрации планеты. Иногда это происходит со многими из вас одновременно. Мы еще коснемся этого прежде, чем закончим.

Date: 2016-05-15; view: 301; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию