Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Потому что я не уверен, что он будет работать снова. А если он не сработает, я буду очень разочарован и не смогу напиться”





Что бы вы подумали о таком творении? Вы бы покачали головой и ушли? Вы бы подумали: “ Мой Бог, какие проблемы он, должно быть, имеет на своей планете!” Ну, дорогой, добро пожаловать на Землю! (Смех) Потому что именно так вы обращаетесь с краном Бога! Боитесь его повернуть, не так ли? Боитесь, что он не сработает? Что-то произошло в вашей жизни, прежде, чем вам показали, как это работает, а вы все еще боитесь им пользоваться, потому что не думаете, что оно будет работать снова? Эти духовные вещи слишком нелепы? Конечно, это противоинтуитивно всему, что вам показали, и что многие действительно пережили. Это дуальность в своем самом лучшем виде!

Дорогой, нет суждения. Благословенно Человеческое Существо, через дуальность прокладывающее борозду к тому, что мы называем Отсутствующим Мостом. В рамках учения Крайона есть притча о человеке, который был вынужден пересекать пропасть веры на машине. Когда он узнал, что моста больше не существует, он все же продолжал ехать, потому что знал, что должен это сделать. Неизвестный ему, там был новый мост, который он увидел только тогда, когда на полной скорости завернул за угол. Он пересек мост, потому что каким-то образом знал, что мост должен быть там.

Вот чему мы учим. И мы говорим: Для некоторых дуальность никогда не будет работать лучше, чем сейчас. Другими словами, каждый раз, подходя к мосту веры, вас всегда будут одолевать сомнения. Итак, если вы один из них, мы говорим: благословенны вы, ибо пребываете в дуальности и все равно пытаетесь вырваться из нее. Таково испытание планеты. Таков вызов. Нет ничего неправильного в том, что дуальность испытывает вас каждый день, дуальность, на которую вы согласились.

Ох, мы знаем, кто здесь и кто читает! Мы знаем ваши нужды и ваши сомнения. Итак, мы говорим? В вашей духовной кухне есть неограниченное могущество и поддержка. Вы не знаете, что они исходят от семьи, несущей на себе ваше имя и энергию. Когда вы откроете трубу, придет мудрость, намного выше, чем вы думаете, и поможет показать, что делать дальше. Ибо на другой стороне завесы другая часть вас все еще там! Эта часть – ваше Высшее Я. Вот откуда приходит мир. Вот откуда приходит могущество.

Date: 2016-05-15; view: 290; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию